Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на приворот мужчины

Заговор на приворот мужчины

01.10.2016 в 19:05 просмотров: 612 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
К любовной магии можно относиться как угодно, но в жизни каждого человека может наступить момент, когда приворот любимого мужчины будет единственным выходом из положения.
Естественно, для проведения приворота должна быть веская причина, поскольку приворот – это вмешательство в жизнь и судьбу другого человека. Проводя приворот любимого человека, женщина должна понимать, что меняет его судьбу, а значит, именно она будет отвечать за этого человека.
Именно поэтому привороты рекомендуется проводить на супругов или любимых мужчин, с которыми были длительные отношения.
В этой статье мы рассмотрим, как сделать заговор на приворот мужчины самостоятельно. Поскольку таких заговоров и ритуалов существует очень много, мы представим несколько из них.
Заговор на любовь на молоко
Нужно взять молоко, нагреть его до комнатной температуры, налить в красивый бокал и поднеся к своим губам, нашептать на него слова любовного заговора:
«Господи, Иисус Христос, помоги мне, твоей рабе (ваше имя),
Внуши, Господи, рабу твоему (имя мужчины) любовь ко мне великую,
Как не может жить младенец без молока,
Так пусть не может раб Божий (имя любимого мужчины) без меня,
Чтобы ему не жилось, не спалось, не елось,
Когда рядом нет меня,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь!».
Заговоренное молоко нужно подать мужчине перед сном. Ритуал нужно проводить три вечера подряд, и тогда он обязательно подействует.
Если ваш любимый мужчина не пьет молоко, то можно взять любой другой напиток, который ему нравится (кроме алкогольного напитка).
Заговор на записку
Возьмите крошечный клочок бумаги и напишите на нем слова заговора на приворот мужчины. Затем эту записку нужно сложить в несколько раз, и засунуть своему любимому человеку в пальто или пиджак под подкладку. Нужно чтобы эта записка оставалась в одежде вашего избранника как можно дольше.
Заговор такой:
«Как месяц май мается,
Так и ты, раб Божий (имя любимого человека) майся,
Ходи за мной, Божьей рабой (ваше имя) везде и всегда.
Как человек без еды и воды не живет,
Так и ты, раб Божий (имя любимого мужчины),
Без меня, рабы Божьей (ваше имя) не живи ни дня!
Аминь!».
Помимо предложенных заговоров на любовь можно использовать и множество других. Например, можно приворожить любимого мужчину на расстоянии, с помощью фотографии, а можно начитать приворотные слова на дым или ветер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru