Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на привлечение женихов

Заговор на привлечение женихов

16.02.2017 в 05:49 просмотров: 647 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Взгляните на календарь лунных дней. Если вы еще одиноки, а через несколько дней будет новолуние или полнолуние, то сделайте заговор на привлечение женихов. Луна всегда была союзницей женщин в любовных делах. Она привлекала новые отношения, обновляла чувства, подталкивала женихов к ответственным шагам.
Этот заговор на привлечение женихов делается в новолуние. Вам понадобиться новая сорочка. Когда будете покупать обратите внимание на красные красивые сорочки. Не зря считается, что красный цвет – цвет любви и страсти. Когда на небе появиться молодой месяц, искупайте, оденьте новую сорочку, распустите волосы. встаньте у окна босыми ногами и прочитайте 3 раза слова заговора на привлечение женихов.
«Луна-матушка, ночная хозяюшка, мне помоги, путь к любви освети. Приведи ко мне суженного. Только мне одной верного мужа. Пусть будет так! Аминь».
Затем задерни шторы и ложись спать, не разговаривая ни с кем.
Есть еще один ритуал, который привлечет женихов в вашу жизнь. Его проводят в полнолуние. В полночь наденьте ночную рубашку и возьмите в руки механические часы. Выйдите за дверь. Встаньте с ними у порога лицом к двери. Переведите стрелки на часах вперед (на сутки), произнося при этом слова заговора, который непременно привлечет женихов в вашу жизнь:
«Суженный – ряженый, где бы ты ни был, что бы ты не делал, обернись, оглядись. В путь-дорогу снарядись. Двери для тебя открыты, время на час свидания переведено. Луна поможет найти тебе путь-дорожку ко мне, Божьей рабе (имя). Явись, поторопись, любовью моей воплотись. Да будет так. Аминь».
Переступите за порог и повторите этот заговор, стоя лицом к двери уже за порогом. Опять войдите в дом, повернитесь опять лицом к двери и повторите все снова. И так 3 раза около порога и за порогом, итого 6 раз. Переступив порог последний раз, умойте лицо молоком или водой из белой чашки и вытрите подолом ночной рубашки. Часы положите рядом с изголовьем кровати и ложитесь спать. Проведя ритуал на привлечение женихов, не разговаривайте ни с кем до утра.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru