Главная » Приметы и советы » Заговор на привлечение клиентов

Заговор на привлечение клиентов

29.08.2016 в 16:25 просмотров: 738 комментариев: 0 Приметы и советы
Современный бизнес нуждается в рекламе для привлечения клиентов, в хорошем качественном товаре и расширении предоставления необходимых услуг. И одной из интересных стратегий в данное время для привлечения клиентов и повышения уровня рентабельности бизнеса являются заговоры на привлечении клиентов и успеха в бизнесе.
Еще со времен Древней Руси купцы использовали в своей торговле магические заговоры для успешных продаж и привлечения покупателей. Торговля дело хлопотное и все же является одной из лидирующих отраслей распространенных видов бизнеса.
Начиная от директора магазина и заканчивая продавцом, в этой сфере все заинтересованы в развитии данной торговой точки, ведь от прибыли зачастую напрямую зависят зарплаты всех работников.
Заговоры
Существует много различных заклинаний, заговоров и молитв на привлечение покупателей, на хорошую торговлю. В проведении заговоров и заклинаний используются разнообразные предметы самой торговой точки, товары и сами купюры денег. Существуют и магическое время, проведение определенных ритуалов в которое, является 100% успехом для бизнеса.
Талисманы и амулеты, заговоренные на успех, хранятся бережно, подальше от посторонних и завистливых глаз в надежном месте, что является одним из важных условий заклинаний и заговоров.
Одним из обязательных условий является привлечение надежных, верных и удачливых сотрудников. Ведь работают все вместе на одно дело, которое будет спориться только тогда, когда оно интересно и значимо для всех участников одинаково.
Для составления заговоров используются знающие люди, обладающие навыками магии и парапсихологии. Есть много потомственных магов, волхвов, колдунов и медиумов, чьи достижения проверенны годами и чьи знания передаются из поколения в поколение.
В заклинаниях очень часто используется красный цвет для талисманов, символизирующий богатство и успех, а также цвет золота, который сам по себе уже является надежным показателем удачи.
Заклинания на успех
Иногда люди желающие приумножить и сделать успешным свой бизнес используют различные заклинания на успех, ведь одним из составляющих магии есть уверенность в своих делах.
В данном случае не имеет значения сам заговор, поскольку текст легко можно перефразировать под любой вид деятельности, главное позитивная, созидающая энергетика в момент его произнесения.
Просто создается магическая программа, направленная на успешность в работе того или иного предприятия. В данном случае начинает работать задача на раскрытие новых видов и возможностей в вашем деле, что включает определенную логическую цепь заданных успешных событий.
Таким образом, все вероятные виды успеха подключаются, казалось бы, без вашего особого участия в бизнесе, легко и просто образуются новые связи и контакты.
Молитвы также являются очень сильным способом привлечения клиентов и успешности в бизнесе и используются наряду с заговорами и заклинаниями. Проводятся церковные обряды с использованием священнослужителей для очищения места торговли и снятия сглаза и порчи с товара.
Наряду с этим используются и священные места для паломничества, где искренняя молитва поможет в бизнесе. И обереги, привезенные из святых мест, защитят предприятие от недоброжелателей и завистников, сохранят и приумножат ваш бизнес.
Сейчас очень распространено использованием традиций востока и различных техник. Одним из распространенных является китайская философия фэн-шуй, где в помощь предпринимателю вступают четыре стихии природы – земля, огонь, вода и ветер.
Используются различные амулеты для привлечение денег, с помощью стихий природы привлекается удача в бизнес.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru