Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на присушку парня.

Заговор на присушку парня.

06.10.2016 в 17:25 просмотров: 637 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В данной статье мы рассмотрим заговор на присушку парня. Существует много разновидностей любовной магии: привороты, присушки, привязки, завязки, скрутки и т. п. Как видно из названия – все эти способы появились в сельской местности, поэтому компоненты всех подобных ритуалов часто берутся на природе: листья и древесина, камни, шерсть животных и т. п.
Чем же отличаются между собой все эти разнообразные средства любовной магии? Скрутка – это действие по соединению судеб двух людей путем соединения между собой их именных кукол, выполненных из различных материалов. Естественно, только путем соединения кукол ритуал не ограничивается, там применяются еще и энергетические воздействия на жизненные пути.
Присушка, или заговор на присушку парня – это средний или слабый по своему воздействию ритуал, позволяющий привлечь к себе внимание понравившегося человека, настроить его положительно к вам. Все это поможет создать хорошую предпосылку для дальнейших отношений. Есть, конечно, сильные присушки, действие которых сродне привороту: человек начинает постоянно думать о том, кто на него навел чары. Ему все время хочется быть с тем человеком рядом, тянется к нему независимо от того, что ему говорят об этом человеке посторонние. Еще одним побочным эффектом присушки может быть такое состояние привороженного, которое называют «сохнет»: тоска того, на кого сделан ритуал, такая сильная, что он теряет аппетит, желание чем-либо заниматься, падает интерес к жизни, в связи с чем он худеет, теряет в лице, про такого человека говорят – сохнет. Как правило, эти «присушивающие» ритуалы проводятся с применением сухой древесины (сучков, веточек и т. п. ) – по аналогии с засыханием-присыханием.
Рассмотрим на примере один средний по силе заговорр на присушку парня. Нужно найти в деревянной двери или полу сучок. Три раза обвести его левым средним пальцем против часовой стрелки, приговаривая: «Как ты, сучок, засох, так и ты (имя), сохни по мне, тоскуй. Ключ, замок, язык, аминь». Как и любой приворотный обряд, такую присушку нужно делать на растущую луну, в пятницу. Посильнее вариант получится, если вы вытащите из сухой доски сучок, начитаете на него трижды указанный выше заговор, а сам сучок подкинете в дом тому, на кого идет воздействие. Если в сам дом не получается, можно положить где-нибудь рядом, чтобы тот человек перешагивал ваш подклад.
От чего зависит сила проведенного ритуала, и как сделать, чтобы результат был по максимуму приближен к желаемому?
Существуют определенные правила успеха любого ритуала.
итак – первое правило отталкивается от вселенского закона материализации мысли. То есть, мало просто скопировать слова и действия обряда, нужно еще четко представлять в уме нужный вам результат, которого вы хотите добиться. Только рисуйте картину обязательно в настоящем времени: что вы уже вместе с любимым, он (она) вас уже любит, вы уже муж и жена и т. д. Нельзя в мыслях держать «мы поженимся, мы будем вместе» – такими утверждениями вы отсылаете ваш результат в недосягаемое будущее – оно там так и останется, не придя в настоящее. Второе правило успеха ритуала – сохранять все в тайне. Это тоже исходит из правила материализации мысли: любые чужие мысли и слова могут очень сильно повлиять на ритуал: замедлить его действие, или принять негативную сторону, если люди будут думать или говорить о том, что приворот – это плохо, это отрицательно скажется и т. п. Третье правило – держать вокруг себя положительное энергетическое поле. Следите за теми словами, которые произносите. Старайтесь исключить из речи выражения с частицей «не», чтобы то, что вы говорите было в прямом положительном значении. Например, вместо фразы «неплохо» сказать «хорошо», т. к. подсознание частицу «не» не заметит, и отпечатается в нем «плохо». Слушайте позитивные песни, выбирайте положительные фильмы, комедии,– всё, что несет вам нужный образ хорошего развития отношений между людьми. и общайтесь только с теми парами, у которых все хорошо в отношениях.
Рассмотрим еще один заговор на присушку парня, который является в некоторой степени еще и привязкой. Для обряда возьмите фото ваше и вашего любимого, сшивайте их вместе лицом к лицу красной шерстяной ниткой, начитывая заговор: «Одной нитью скреплены, одной судьбой живем, одной дорогой идем. аминь». Затем возьмите красное яблоко, разрежьте его пополам, вложите между половинок сшитые фото, соедините половинки и скажите: «Как это яблоко сохнет на солнце, так и ты (имя) сохни и тоскуй по мне (ваше имя), люби меня и тянись ко мне днем и ночью. Аминь». Положите яблоко с фотографиями на подоконник под солнце – и пусть высыхает. Когда высохнет окончательно, закопайте все это поближе к дому привораживаемого, а лучше под порогом или возле подъезда – чтобы он периодически подклад перешагивал.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru