Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на примирение супругов

Заговор на примирение супругов

17.02.2017 в 05:18 просмотров: 684 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Мир между супругами очень тонок. Когда у вас мужем ссора, то вмешиваются все родственники: теща, свекровь, тесть, свекор, друзья. Даже коллеги по работе дают советы. Иногда после таких вмешательств супруги вместо того, чтобы примирится и жить счастливо, разводятся. Хочу дать вам заговор на примирение супругов. Тогда ни «помощь» близких и «добрые советы» мам не будут вам страшны. Делайте ритуал на убывающую луну. Если ваш муж отличается буйным и обидчивым характером, то рекомендую читать заговор на примирение супругов раз в несколько месяцев.
Для проведения ритуала на примирения супругов вам понадобиться новое постельное белье. Постирайте белье руками, чтобы смыть с него чужую энергетику. Стирая, вспоминайте мужа и рисуйте в воображении сцены вашего примирения, представляйте, что между вами опять царит мир и покой. Дождитесь убывающую луну. Прочитайте слова заговора на примирение супругов.
«Мы – муж с женой, едины душой, связаны одной нитью.
Как месяц на небе со звездами не разлучен,
Так бы и раб Божий (имя) был бы всегда рядом с рабой Божьей (имя).
Как месяц на небе убывает, так и злость
Раба Божьего (имя) утихает. Будет
В супружеской постели спать, жену свою,
Рабу Божью (имя), нежно обнимать,
Любовью миловать. Аминь».
Еще один заговор на примирение супругов. Его читают когда вы в ссоре и муж на вас злиться. Свяжите вместе его и свою одежду. Над одеждой произнесите слова заговора на примирение супругов.
«Как эта связанная одежда на теле
Побывала. Ее соки впитала, так пусть
И рабы Божьи (имена супругов) вместе в ладу
Живут, друг друга в обиду не дадут,
Связанны друг с другом будут. Аминь».
Связанную одежду уберите в укромное место и храните, пока не помиритесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru