29.04.2024  07:33  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Заговор на порог дома

Заговор на порог дома

20.09.2016 в 19:58 просмотров: 676 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Супруги расстаются по разным причинам, но чаще всего причина заключается в измене. Несмотря на это, многие люди готовы простить все, лишь бы любимый человек был рядом, чтобы он вернулся домой.
Приворот-заговор на порог дома, предназначенный для того чтобы вернуть мужа, как раз и помогает сохранить семью в кризисные времена.
Из письма:
«Я замужем уже почти пятнадцать лет. Конечно, за эти годы у нас всякое было с супругом: совместные радости, горечь потерь, какие-то разочарования. Но несмотря на это мы всегда держались вместе, поддерживая друг друга. Когда у нас умер первый ребенок, именно муж вытащил меня из глубочайшей депрессии. Тогда он сказал мне, что я, самое дорогое что у него осталось в жизни. Постепенно наша жизнь наладилась, мы родили еще двоих детей. Казалось, все горести позади, живи и радуйся.
Оказалось, я рано расслабилась. Началось с того, что муж стал уделять своей внешности повышенное внимание, стал покупать себе модные, дорогие вещи. Уходя из дома брился, тщательно причесывался и выливал на себя пол флакона одеколона. Сначала я посмеивалась над ним, думая, что он просто на старости лет решил, как говориться, сменить имидж. Однако после того как он стал постоянно задерживаться, мне уже тало не до смеха. И все равно я не могла поверить, что такие крепкие, проверенные горем отношения, можно разрушить.
Я решилась на откровенный разговор, в результате чего узнала, что у моего мужа появилась молодая женщина, к которой он намерен уйти в самые ближайшие дни. Причем мой супруг был так уверен в своей правоте, что мне просто стало страшно. Я поняла, что если я позволю ему уйти, мои дети потеряют отца навсегда.
Мне срочно нужно верное средство, чтобы удержать мужа дома и не дать ему сделать роковую ошибку».
Заговор нужно читать стоя на пороге своего дома, уперев руки в косяки (лицо должно быть обращено внутрь дома).
«Становлюсь я на порог,
Чтобы раб Божий (имя мужа), через него переступить не смог,
Чтобы без меня, рабы Божьей (ваше имя), всегда скучал,
Тосковал, без тела моего страдал!
Едой ту тоску ему не заесть,
Вином сладким не запить,
Мысли обо мне ничем не заглушить,
Будет порог-хозяин, крепок и силен,
К моему заговору лепок!
Пусть мои слова будут крепки,
Словно камень Алатырь,
Замок моим словам,
Ключей нет к моим речам!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Заговор не даст мужу выйти из дома.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru