Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на похудение в бане

Заговор на похудение в бане

03.12.2016 в 07:19 просмотров: 725 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Баня всегда была местом где люди не только купались. Раньше женщины наводили красоту в бане. Читаю здесь и заговоры на похудение.
Как известно в бане водится банник. Это дух, который следит за баней и помогает своим владельцам.
Поэтому, прежде чем начать проводить ритуалы в бане на похудение, нужно задобрить банника. Оставьте ему кусочек мыла со словами.
«Банник, дедушка, не сердись, помоги попариться, все лишнее с себя смыть».
Каждый раз, заходя в парную, произносите следующие слова:
«Будет моя банюшка тело согревать. Будет моя банюшка красоту моему телу прибавлять, да жир сжигать, убирать».
После того, как вы попарились, произнесите слова заговора на похудение в бане.
«Зашла в баню толстухой, а вышла стройной молодухой. Мое тело в баньке нагревается, красота в нем прибавляется. Жир лишний уходит, красота и здоровье входит!»
Еще слова заговора, которые говорят, находясь в бани. Произнесите слова для похудения, когда будете купаться и ополаскиваться в бани.
«Светлая водица, тело рабы Божьей (имя) оботри, все лишнее убери. Убери жир со всех мест, до которых дотронулась, и про которые забыла. Вода с тела белого рабы Божьей ручьем стекает, лишний жир с собой забирает. Забери, водица с меня все лишнее. Ничего мне не оставь. Полноту забирай и от жира поскорей избавь».
После того, как закончите купаться в бане, обязательно поблагодарите баньку.
«Спасибо тебе, банюшка, за тепло. Спасибо тебе, банюшка, за добро. Спасибо тебе, банюшка, за красу. С собой из баньки ее унесу!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru