Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на похудение

Заговор на похудение

09.10.2016 в 22:01 просмотров: 678 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на похудение используют тогда, когда причина увеличенного веса не в неправильном питании и образе жизни, а также не в болезни. Если устранены все возможные причины лишнего веса, а он все еще не проходит, тогда можно применять заговор на похудение. При использовании подобных заговоров нужно обязательно соблюдать фазу луны, день недели и время суток. Лучшая фаза луны, при которой заговор на похудение будет наиболее эффективен – убывающая, после того, как луна пройдет свою половинку. День недели – понедельник, воскресенье или пятница. Лучшее время суток, в которое ваш заговор на похудение станет эффективнее – это закат. Как вы заметили – время для этого заговора подбирается в соответствии с убыванием значений планет, с уходом – ведь нам нужно, чтобы ушел ваш лишний вес. Дни недели выбраны тоже не случайно. Понедельник – день луны, заговор на похудение в день луны будет эффективен, т. к. на луну завязаны большинство заговоров на прибывание и убывание чего-либо. Воскресенье – день солнца. В этот день хорошо начинать заговоры на гармоничность, красоту, успех – заговор на похудение очень хорошо подходит для этого дня, особенно если похудеть желают мужчины, т. к. Солнце – мужская планета. Для женщин же идеальным днем, когда желательно проводить заговор на похудение, является пятница – день Венеры. Планета Венера отвечает за гармонию, красоту, женственность, любовь. Если вы хотите обрести женственные прекрасные формы, планета Венера поможет вам в этом.
заговор на похудение существует в нескольких вариантах. Вы можете выбрать себе тот, который откликнется вашей душе, приглянется, который покажется вам наиболее эффективным. С другой стороны, ничего страшного, если вы попробуете все приведенные здесь заговоры.
1) заговор на похудение через свинью. Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: «мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня». Проведите этот заговор на похудение три убывающие луны подряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.
2) заговор на похудение на осину. Возьмите ваше нижнее белье – майку и трусы, свяжите их синей лентой, и найдите в лесу самую стройную осину. завяжите на ствол осины белье лентой, возьмитесь за ствол и скажите три раза шепотом этот заговор на похудение: «Ты, осина, стройная росла, стройной выросла. Возьми, осина, мою толстину, подари мне свою худину». После тройного прочтения заговора три раза топните правой ногой и идите домой не оборачиваясь.
3) заговор на похудение на зеленый чай. этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде. Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т. к. в горячей воде информация тут же стирается. итак, заговор на похудение для чая будет следующим: «Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари». Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток.
4) заговор на похудение на одежду худого человека. Если вы найдете такого стройного человека, который хочет поправиться, обменяйтесь с ним одеждой, и произнесите три раза следующий заговор на похудение: (после каждого произнесения вам нужно будет провести ладонями по одежде, надетой на вас, сверху вниз, как будто вы себя гладите): «С (имя худого) худоба, с меня на (имя худого) жирнота. Ты (имя) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал, твою худобу себе взял. Да будет так!» Худой человек, после того, как вы произнесли заговор на похудение, читает свой заговор на полноту: «С тебя (имя толстого) – жир, с меня – худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел, я его запечатываю, заклинаю. Аминь. «После этого плюньте каждый себе на правую ладонь и пожмите руки.
5) заговор на похудение на убывающую луну. Налейте в таз воды, начитайте на воду 12 раз следующий заговор на похудение: «Луна убывает, и жир мой уходит. Уноси с меня. луна, полноту, дай мне, луна, мою стройность и худобу». затем встаньте в таз, облейтесь этой водой, а ту воду, что наберется в таз, соберите, и вылейте на трех перекрестках.
6) заговор на похудение на мясо. Сварите кусок мяса, откусите от него один раз, а затем скормите этот кусок собаке с таким приговором: «Мясо мое ешь, и жир мой себе забери. Тебе толстеть, а мне худеть.». Постарайтесь произнести этот заговор на похудение за то время, пока собака ест мясо. Если она успеет его проглотить раньше, все нужно будет делать заново.
7) заговор на похудение на кусок сладкого пирога. Приготовьте или купите свой самый любимый торт или пирог. Сервируйте стол, как на праздник. Отрежьте себе кусок пирога, и наговорите на него этот заговор на похудение: «Пирог большой, сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест, с меня всю толстоту объест. «после того, как вы начитаете на пирог заговор на похудение, вставьте кусочек обратно в пирог, и разрежьте пирог до конца. Затем подарите его кому-либо, или предложите попить чайку с ним. Но сами к пирогу не притрагивайтесь.
Помните, что заговор на похудение – это лишь один из методов нормализации веса. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы убрать все физиологические причины лишнего веса. А также неплохо было бы проработать все психологические причины – и уже тогда подобрать подходящий заговор на похудение, либо любое другое средство для коррекции веса.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru