Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на похудение

Заговор на похудение

03.09.2016 в 18:40 просмотров: 544 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
«Как быстро похудеть?»,– этот вопрос задает себе большинство женщин, и даже некоторые мужчины. У меня есть один магический ритуал или заговор на похудение который мне рассказала женщина, которую считают ведьмой. Если вам интересно, то у нас описан еще один заговор, а именно заговор на похудение от Степановой.
Подготовка к заговору
Этот заговор на похудение начинают за неделю до полнолуния. Наверняка вы хотите похудеть до некоторого идеального веса. Посчитайте разницу между этим весом и тем, сколько вы весите сейчас. Возьмите немного настоящего, пчелиного воска (можете переплавить свечу, только обязательно новую, незажженную).
Скатайте из этого воска колбаску толщиной с ваш мизинец. Положите ее на стол и острым ножом отрезайте от нее примерно сантиметровые кусочки, при этом громко проговаривайте «первый килограмм!», «второй килограмм!», «третий килограмм» и так далее, пока не нарежете столько кусочков, сколько килограмм вас отделяют от веса до которого вы хотите похудеть.
Кусочки аккуратно переплавьте в один большой шар, именно он и будет символизировать жир от которого мы будем избавляться с помощью магии на похудение. Этот шар положите под подушку на которой вы спите.
Заговор начинается в полнолуние
Дождитесь Похудени с помощью магииПохудени с помощью магииполнолуния и около полуночи достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам мешает, после чего представьте себя похудевшей. Внутренним взглядом посмотрите на себя, как вы двигаетесь как выглядите, как на вас восхищенно смотрят.
Выберите такое место в доме, на которое ночью падает лунный свет. Нарисуйте этом месте мелом круг и положите в него шар из воска.
На следующий день отделите немного воска от шара, расплавьте его, представляя что это тает ваш жир. Вылейте этот воск в туалет или выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день и постарайтесь рассчитать так, чтобы к окончанию лунного месяца вылить весь воск. Если все-таки у вас что-то еще осталось то ждите до следующего полнолуния и тогда повторяйте магию.
Заключение
Этот заговор на похудение довольно-таки действенен, я не буду вам признаваться, на сколько килограмм удалось мне похудеть, но поверьте, я не была разочарована; )
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru