Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на плохо говорящего ребенка

Заговор на плохо говорящего ребенка

23.11.2016 в 06:22 просмотров: 693 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Ваш ребенок уже произносит первые слова? Это просто прекрасно слышать не младенческий лепет, а осознанную речь! Но, что делать, если малыш плохо говорит, проглатывает окончания, а советы логопеда не помогают. Во-первых, попробуйте заставить ребенка говорить медленней и нараспев. Вспомните сколько людей с легкими дефектами речи, такими как заикание или запинка, во время пения произносят все слова правильно. Так пусть и ваш ребенок постарается говорить протяжней. Во-вторых, больше произносите с плохо говорящим ребенком логопедических стишков. Вы их легко найдете в интернете. Ну, а в-третьих, воспользуйтесь заговором, который поможет плохо говорящему ребенку, лучше и правильней произносит слова.
Желательно этот заговор делать на Страстной неделе или в дни церковных праздников. Но если уже прошла Пасха и Троица, а до Покрова Пресвятой Богородицы и Рождества Христова далеко, то смело читайте заговор в любой вечер в полнолуние. Вечером, когда ваш ребенок заснет, поставьте воду на плиту. Когда вода закипит, бросьте туда соль, чеснок и перец. При этом внятно скажите слова заговора.
Итак, заговор на плохо говорящих детей.
«Как Божий перец,
Божья соль
И Божий чеснок остры,
Так пусть будет остер
Язык раба Божьего (имя).
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru