Главная » Приметы и советы » Заговор на пятак

Заговор на пятак

26.11.2016 в 05:20 просмотров: 660 комментариев: 0 Приметы и советы
Люди всегда верили, в магические свойства пятака. Считалось, что если провести определенный ритуал и произнести слова заговора, то пятак обязательно притянет много денег. Хочу поделиться с вами некоторыми заговорами на пятак.
Для этого заговора вам понадобится три пятака. Закопайте их на поле, где люди сажают пшеницу или рожь. Перекреститесь и произнесите заговор на пятак.
«Как корень ржицы к земле – матушке будет цепок,
Так и заговор мой будет цепок.
Как растет на поле рожь, разрастается,
Так растут и мои деньги, размножаются.
Как собирают люди с одной семечки полные колосья,
Так и я, раб Божий (имя), соберу урожай денег.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Если рядом с вами нет ни одного поля, то воспользуйтесь другим заговором на пятак. Например, вот этим. В новолуние в полночь заговорите пятак и оставьте его под лунном светом до утра. Утром заговоренный пятак положите в укромное место в кошелек и не расходуйте его. Через месяц потратьте.
Слова заговора на пятак.
«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божией (имя), богатства дай. Аминь».
Вот еще один заговор на пятак. Закапайте в полнолуние пятак в землю. Если у вас есть дача или вы живете в частном доме, то закапайте возле любого дерева, которое вам нравится. Можете также «посадить» пятачок в любое комнатное растение.
Вот слова заговора на пятак.
«Господу Богу помолюсь,
О помощи попрошу.
Расти, мой пятачок, с Божьей помощью.
Как ни одна мышь тебя не сгрызет,
Червь не съест,
Так и мои деньги никто никогда
Не сглазит.
Расти, цвети, плоды давай,
А мне урожаем хорошим отплати!
Пятак посадил – сотню получу!
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru