Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на Пасху чтобы муж не ругался

Заговор на Пасху чтобы муж не ругался

11.01.2017 в 05:15 просмотров: 589 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Нет людей без недостатков. Если ваш горячо любимый муж постоянно ворчит и придирается по мелочам, то существуют заговоры, чтобы он больше не ругался. Кто-то скажет, что сварливый муж это не так страшно. Позвольте с вами не согласится. Муж, который ругается по любому поводу, не только раздражает и злит. Его постоянные придирки и ругань способны разрушить даже самую большую любовь.
Каждый год весной мы с нетерпением ждем Светлый праздник Пасху! Крашенные яйца, пасхальные куличи – все это не только красивая русская традиция. Именно в Пасху делаются одни из самых сильных и действенных заговоров. Если вы хотите, чтобы ваш муж не ругался, то дождитесь пасхальной недели. Сварливость и ругань мужа можно отчитать в Чистый четверг.
Зайдите в церковь в Чистый четверг и купите самую большую свечу. Зажгите ее дома. Дайте свече почти полностью сгореть. Когда останется небольшой огарок, то потушите его руками, говоря при этом слова заговора, чтобы муж не ругался.
Итак, заговор перед Пасхой чтобы муж не ругался.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Как эта свеча прогорела,
Так чтобы и злость от моего мужа, раба Божьего (имя)
Навсегда отлетела.
Как был он при рождении нем,
Как молча он крестился,
Так с этого часа со злом и руганью навсегда простился.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru