28.04.2024  06:07  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на остуду от нежелательной любви

Заговор на остуду от нежелательной любви

13.09.2016 в 22:22 просмотров: 614 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
О любви мечтает каждый человек. Но жизнь настолько многогранна, что иногда это светлое чувство приходит не вовремя или возникает не у того человека, о котором мечталось. Именно в этом случае помогает заговор на остуду. С помощью данного средства отворотной магии можно также избавиться от соперницы или от чувства безответной любви. Таким образом, остуда – это магическое воздействие, которое направлено на охлаждение любовных чувств от одного человека к другому.
Заговор на остуду от нежелательной любви
Обряды для охлаждения чувств
Существует много заговоров на остуду, которые применяются в зависимости от сложившихся обстоятельств и взаимоотношений конкретных людей. Следует помнить, что все обряды, в которых используются заговоры на остуду, проводятся во время убывающей Луны. Лучшим днем для магического ритуала является вторник, а в пятницу обряд на остуду не рекомендуется проводить.
Простой заговор
Если, к примеру, вы расстались с любимым человеком, по каким то причинам, но чувства еще остались у кого-либо из вас, то можно воспользоваться следующим заговором.
Звучит он так:
«Горячее остывает, а любовь моя (твоя) пропадает. О чем горевала (горюешь) с этого момента забудется. Этот пепел я не возьму и не понесу, так и я тебе (ты мне) рядом не нужна (нужен)».
Во время обряда нужно использовать две свечи, которые нужно установить на расстоянии друг друга. Проговаривая слова заговора в их пламени нужно сжечь листы бумаги с написанными на них именами партнеров.
Обряды остуды на себя
Ритуал на себя
Если необходимо остудить собственные чувства, то можно использовать сильный заговор на хлеб. Для ритуала понадобиться фото человека, чувства к которому хочется искоренить.
Обряд проводится в течение недели по три раза на день и состоит в последовательном проведении следующих действий:
Фото необходимо перевернуть вверх ногами и таким образом закрепить на столе;
Перед фото поставить стакан, наполненный водой и накрытый сверху куском черного хлеба;
Далее нужно произнести следующие слова:
«Как я тебя поставила сейчас Раб Божий (имя человека), так и стой. Пусть хлеб лежит, как я его положила. Вспомню тебя не искренней любовью, а кровью холодной. Подобно тому, как я (собственное имя) забыла насовсем свой первый шаг и первый зуб, так и тебя раб Божий (имя человека) я помнить не буду, отныне и навсегда. Аминь».
Каждый день нужно менять воду в стакане и накрывать его новым куском хлеба, а заговоренный ранее хлеб скармливать птицам.
Необходимо помнить, что заговор на остуду – это серьезное вмешательство в судьбу человека. И как любое магическое воздействие, он должен использоваться только во благо. Это позволит минимизировать отрицательные последствия влияния на энергетическое поле человека. Поэтому прежде чем воспользоваться заговором на остуду необходимо взвесить все «за» и «против». Вначале лучше попробовать разрешить проблему, возникшую в любовных отношениях, самостоятельно, искренне поговорив друг с другом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru