Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на операцию кесарево сечение

Заговор на операцию кесарево сечение

19.12.2016 в 06:50 просмотров: 566 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Что такое операция кесарево сечение знает каждая беременная. Кто-то сам настаивает на проведение кесарева сечения, кто наоборот категорически против. Сама операция длится недолго. Шов маленький аккуратный. Многие роженицы уже на следующий день или через пару дней могут самостоятельно встать на ноги после операции кесарево сечение. Но тем не менее это операция. Многие наши читательницы и их мамы просят нас опубликовать заговор на успешное проведение операции кесарево сечение. Мы с удовольствием выполняем их просьбу. Помните, самое главное для роженицы это спокойствие и вера в доктора. Но нельзя пренебрегать и защитными заговорами, которые помогут вам и врачу успешно провести операцию кесарево сечение.
Нас спрашивают, когда нужно читать заговор. Желательно читать его несколько раз в день, когда вам станет известно о проведении операции. Слова заговора успокоят и помогут собраться роженице. Обязательно, если будет возможность, прочтите в день операции кесарево сечение. Не переживайте, если у вас не будет такой возможности. Попросите своими словами у Богородицы Девы Марии о успешном проведении операции. В такой момент Она обязательно вас услышит и поможет с проведением кесарева сечения.
А вот и слова заговора, который поможет вам во время операции кесарево сечение.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Запечатай меня (имя), Господи,
Седмию печатями.
Положи их на меня и образ на образ
Огнь на воду. Воду на землю.
Крепость на тело.
Тело мое Матушка Богородица укроет,
Дабы телу моему не пострадать,
Младенца на свет божий скорее рожать.
Иоанн Богослов, Марк, Матфей и Лука,
Оставьте небо и облака, с небес сойдите,
Снимите замок со всех четырех сторон,
Замкните его на мне, Божьей рабе (имя),
На моем животе.
Слова мои Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru