Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на новолуние

Заговор на новолуние

09.10.2016 в 22:10 просмотров: 684 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на новолуние проводится в любой магии на рост, на начало нового. Например, на улучшение здоровья, на успех в новом проекте или предприятии, для устройства на новую работу. заговор на новолуние зацеплен на луну, поэтому лучше всего получаются заговоры на здоровье, прибыль, творчество, и мистические заговоры на усиление ясновидения, магических сил и т. п. заговор на новолуние для лучшей работы хорошо соединять с магией воды, т. к. вода связана с луной, также хорошо использовать серебро, и круглые белые камни. Те, кто предпочитает использование в магии христианского эгрегора, могут дополнительно перед тем, как произосить какой-либо заговор на новолуние, ставить на алтарь иконку архангела Гавриила и читать ему молитвы. Архангел Гавриил проводит мариинские женские энергии, ему ближе стихия воды, планета Луна, серебро, и белые камни.
Молитва архангелу Гавриилу, усиляющая заговор на новолуние, может быть такая: «Святый Архангеле Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, гордостью преогорченное. О, великий Архангеле Гаврииле! Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни, ныне и присно и во веки веков. Аминь. «После этого вы можете произносить любой заговор на новолуние, он обретет дополнительную силу.
Ниже приведены несколько заговоров на новолуние, по разным сферам жизни:
1) заговор на новолуние для зачатия ребенка. Произносится на воду, затем этой водой умыться мужчине и женщине до и после полового акта. «Как луна новая на небе народится, так и у нас (ваши имена) дите бы народилось. Аминь» Другие заговоры и обряды на беременность вы можете прочитать в статьях на нашем сайте http://mylovealtar.com
2) заговор на новолуние для успеха в начатом деле. Взять какой-либо предмет, связанный с делом (например, договор сделки, или товар, который будете продавать), зажечь рядом оранжевую, или желтую восковую свечу, положить правую руку на предмет, и прочитать три раза заговор на новолуние: «Как новая луна нарождается. так дело мое (назвать дело) начинается. Как луна растет и сияет, так и дело мое растет-процветает. Аминь». Свечу оставьте догорать.
3) заговор на новолуние на привлечение любви в жизнь. В ночь новолуния раздеться донага, перед зеркалом поставить и зажечь розовую или красную свечу, воду в чашке. Насыпать в воду лепестки розовой или алой розы и капнуть розового масла. Начитать на воду этот любовный заговор на новолуние: «Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь. Аминь. Аминь». После того, как вы произнесли этот заговор на новолуние, глядя на себя в зеркало, оботрите себя всю этой водой, затем немного ее разбрызгайте на вашем пороге со стороны улицы, оботрите ручку двери. Потом уберите остатки воды с лепестками под вашу кровать.
4) заговор на новолуние для богатого урожая. Если вы сажаете огород в новолуние, можно прочитать после посадки этот заговор, держа при этом руки на земле сада: «Луна растет, моих (название культуры) за собой в рост берет. Луна полнеет, а (культура) зреет. Аминь». Можете этот же заговор на новолуние начитывать каждый раз на воду, и поливать ею свои грядки. Только учтите, что этот заговор можно произносить лишь на новолуние и на растущую луну. На убывающую луну этот заговор на новолуние нельзя произносить ни в коем случае.
5) заговор на новолуние на рост денежных средств. Возьмите небольшой круглый белый камень, и начитайте на него заговор на новолуние: «Луна растет, и доходы мои растут. Луна – за собой воду тяни, а ко мне доходы гони. Аминь». Положите этот камешек в кошелек. В следующее новолуние заговор повторите. Этот камень никто не должен видеть и трогать – он будет вашим личным талисманом на деньги. и чем дольше вы будете его использовать, чем чаще вы на него станете начитывать заговор на новолуние (каждый месяц, без пропусков), тем сильнее станет камень как амулет.
6) заговор на новолуние для укрепления здоровья. Положите в прозрачный стакан небольшой белый круглый камень, либо любое изделие из серебра (можно то и другое вместе). Поставьте стакан на подоконник, чтобы он «видел» небо. Начитайте на воду заговор на новолуние: «Луна растет, и мое здоровье крепнет. Вырасти, луна, во мне здоровье богатырское, крепость могучую, силу кипучую. Будь по слову моему!». После того, как вы начитаете 9 раз заговор на новолуние на эту воду, поставьте стакан на окно, и пусть он стоит там до полнолуния. В день полнолуния выпейте всю эту воду. изделие из серебра и камень промойте проточной водой, и в следующий раз, если опять захотите начитывать заговор на новолуние, можете их снова использовать.
7) заговор на новолуние для богатства, вариант 2. Делается после захода солнца, желательно чтобы на небе не было туч. Возьмите горсть риса в правую руку, начитайте на рис следующий заговор на новолуние 3 раза: «Риса на полях много, он в воде растет, Луна по небу идет, рис за собой тянет. Так пусть и денег у меня будет много, и отовсюду деньги ко мне тянутся-притягиваются. Луна, притяни мне мое богатство! Аминь!». После того, как вы закончите произносить заговор на новолуние, высыпьте рис там, где у вас хранятся и лежат деньги: в кошельке, сейфе, кармане, и т. п. Если до следующего новолуния рис у вас еще останется – это хороший знак, у вас пойдет большая прибыль. Если рис потеряется, сделайте заговор на новолуние заново. Если и в следующем месяце весь рис растеряете, то на луну пока больше не делайте заговоров на богатство, видимо, эта планета вам не благоволит.
Помните, что перед тем, как совершать любые заговоры на притяжение и рост, тот же заговор на новолуние на богатство, вы должны знать, что ваша энергетика чистая, что нет никаких препятствий для поступления благ, денег, здоровья, удачи. Можете предварительно на всякий случай почистить вашу энергетику любыми способами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru