Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на непогоду

Заговор на непогоду

09.10.2016 в 22:20 просмотров: 705 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на непогоду применяют тогда, когда хотят улучшить погоду, когда погода грозит испортить урожай, или нанести вред хозяйству человека и самому человеку. Совершая заговор на непогоду, думайте о том, что дожди тоже нужны природе, и иногда приходится их потерпеть, чтобы земля напиталась влагой и давала лучший урожай. В прошлом колдуны, шаманы, ведьмы, волхвы умели произносить нужный заговор на непогоду, чтобы останавливать бури, успокаивать ветра, разгонять тучи, вызывать солнечную теплую погоду. За многие века древний заговор на непогоду и все его вариации затерялись, и многое пришлось познавать современным магам заново. Есть несколько основных способов воздействия на погоду, и заговор на непогоду – это лишь один из них, и не всегда самый эффективный. В основе воздействия на погоду лежит понимание того, что вся природа – живая, и обращаясь с ней, как с живым существом можно вызвать те или иные изменения в погоде. заговор на непогоду вызывает обращение к уже сконцентрированному эгрегору управления погодой. и если у мага или обывателя, произносящего заговор на непогоду, достаточно личной силы и воли, то погода начнет меняться на лучшую.
заговор на непогоду чаще всего сопровождается обрядом. Ниже я приведу несколько таких заговоров и обрядов.
1) заговор на непогоду на ивовый прутик и воду. Чем более интенсивный дождь или осадки вам нужно остановить, тем больший объем воды потребуется. идеально, если это будет природный водоем. Этот заговор на непогоду читается в одиночестве. Возьмите ивовый прутик длиной не короче вашей руки, и начните стегать прутиком по поверхности водоема, читая при этом следующий заговор на непогоду: «Вода с неба льется, в землю бьется. Ты, земляная вода, запрети небесной литься, уведи тучи, осуши кручи. Пусть станет всем от этого лучше. Небо – сухое, солнце золотое. Аминь!» После того, как вы произнесете вслух этот заговор на непогоду, вставьте прутик в землю берега водоема, и уходите.
2) заговор на непогоду через четырех духов. На чистом от травы земляном месте начертите круг. Разделите его крестом так, чтобы четыре сектора смотрели по четырем сторонам света. Встаньте в центр, повернитесь лицом на север и скажите заговор на непогоду для северного духа: «Дух Севера, помоги, холод и стужу убери. Тепло на волю отпусти». Затем повернуться на восток и произнести заговор на непогоду для восточного духа: «Дух Востока, ветер теплый пригони, тучи ветром, бризом разгони, воздух обогрей, нас теплом овей». Затем сделайте еще один поворот, на юг, и произнесите заговор на непогоду для южного духа: «Юга дух, ты властелин жары, жарким сделай день, и теплым утро. Призови тепло в наш край ты, юга дух» После чего повернитесь на запад и произнесите последний заговор на непогоду для западного духа: «Запада дух, в погоде помоги, теплые дни надолго закрепи, сделай погоду для всех приятной, убери весь холод на север обратно».
После этого дайте духам подношения: северному крупы (высыпать на круг в его сектор), восточному – благовония, южному – свечу зажечь, западному – вина. Обряд завершен, можно уходить.
3) заговор на непогоду при обильном снеге или граде. Нужно взять горсть соли и, подбросив ее в небо, сказать: «Соль вверх, снег (или град) метет, соль упадет, снег (град) пропадет. «
4) заговор на непогоду, помогающий при засухе или очень сильной жаре. Взять горячих тлеющих углей из костра или печи. Положить на улице на солнечном месте. Затем взять заранее приготовленный лед из холодильника. Высыпать лед на угли, и сказать вслух заговор на непогоду: «Как лед охлаждает и морозит угли, так холод и мороз пусть на смену жары придут, прохладу принесут, радость подарят, от жары спасут». Для лучшего эффекта этот заговор на непогоду, а точнее даже обряд, нужно провести три раза – утром, днем и вечером.
5) заговор на непогоду от сильного ветра. Возьмите три пера разного цвета – белое, черное, рыжее (или белое, сизое, черное, цвета не важны, главное чтобы они были разные). Этот заговор на непогоду связан со стихией воздуха, поэтому перья и используются. Подержите перья на ветру, пусть они проникнуться энергией ветра. Затем свяжите перья голубой (если ветер не сильный) и синей (при очень сильном ветре) нитью тремя узлами. При завязывании каждого узла произносите заговор на непогоду: «Ветер гудит, я его завязываю, укрощаю, себе подчиняю. Ветер, замолчи, утихни, по велению моему стихни. Да будет так!». После того, как вы завяжите все три узла, произнося заговор на непогоду, уберите перья в тихое темное место.
6) заговор на непогоду при затяжных ливнях. Поймайте крупную озерную лягушку, положите ее на правую ладонь, поднимите к небу и произнесите следующий заговор на непогоду: «Лягушка, водная царица, прикажи дождю прекратиться. Дождь перестанет, тебе теплее станет. «Если лягушка сама спрыгнет с вашей руки, обратите внимание, куда она поскачет. Если влево – дождь продолжит идти. Прямо – уменьшится. Вправо – прекратится. Если останется сидеть на месте – это плохой знак, нужно произнести заговор на непогоду заново, и добавить в конце отчитку: „Дух воды, огради от беды, уйми свои дожди, нам вёдро подари, а от нас прими дары“. После чего вылейте в тот водоем, где вы поймали лягушку, бутылку вина, и посмотрите на воду. Если при этом вы заметите еще лягушек – это хороший знак. Если нет, идите домой, молча и не оглядываясь. и в течение недели не пытайтесь делать заговор на непогоду, т. к., видимо, такая погода нужна природе, и изменение ее вызвало бы нежелательные последствия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru