28.04.2024  01:32  Воскресенье     16+
Главная » Приметы и советы » Заговор на неделю на монетки

Заговор на неделю на монетки

13.09.2016 в 05:08 просмотров: 494 комментариев: 0 Приметы и советы
Этот заговор на неделю делается в первую неделю нового года, начиная с первого воскресенья. Кто так сделает у того деньги весь год водиться будут. Учтите при заговоре на неделю, что Новый год мы считаем не по современному календарю, а по старинному – с 14 января.
Как говорить денежный заговор на неделю
Вам понадобятся семь монет самого большого достоинства (по 10 рублей), семь красных бумажек такого размера, чтобы можно было несколько раз обернуть монетку, и семь восковых свечей. В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки. Руки обязательно вытрите чистым полотенцем. Зажгите свечу, положите монетку на середину бумажки и произнесите над ней заговор. После заговора монету нужно перекрестить и несколько раз завернуть в бумажку. На этот сверток накапайте воска – запечатайте монетку. Дождитесь, пока сгорит вся свеча; затем сверток с монеткой уберите в потайное место. В остальные дни повторяйте то же самое поочередно с другими монетками, но читая для каждого дня свой заговор.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru