Главная » Приметы и советы » Заговор на начальницу

Заговор на начальницу

04.12.2016 в 07:28 просмотров: 624 комментариев: 0 Приметы и советы
Мужчина начальник – это еще полбеды, но когда начальник женщина – это настоящая катастрофа! Женщины не только очень эмоциональны, более крикливы, не сдержаны, более жестоки, но и более мстительны. От женщин-начальниц достается всем: и мужчинам, и женщинам. Если начальница тебя не взлюбила, то даже не стоит пытаться найти этому рациональное оправдание. Ей так «женская интуиция подсказала». Единственное, что может повлиять на ее расположение в такой ситуации – это только заговоры! Конечно, вы можете попробовать что-то изменить в себе, чтобы нравиться ей, но как правило это не срабатывает. Так что не теряйте времени, а начинайте читать заговор.
Заговор на расположение начальницы нужно читать в полнолуние. Для чтения заговора вам понадобиться детская пеленка. Пеленка не должна быть новая! Очень важно! В эту пеленку должны были пеленать грудного младенца! Попросите такую пеленку для чтения заговора у знакомых, если своих детей у вас пока нет.
Пеленкой, в которую пеленали грудного младенца, нужно утирать лицо по утрам в течение 10 дней. Иногда, если ваша начальница настоящая стерва, вам может понадобиться читать заговор несколько полнолуний подряд. Кстати, не забывайте подделывать заговор на хорошее расположение начальницы раз в полгода.
Итак, слова заговора на хорошее расположение начальницы – женщины.
«Как мать и отец дитя это жалеют,
Как дед с бабкой дитя это холят,
Так бы и меня, рабу Божью (имя),
(Имя начальницы) жалела и лелеяла,
Видом моим умилялась, лаской сердце ее (имя)
При виде меня (имя) наполнялось.
И как точит сердце материнская любовь,
И как балует свое дитя материнская кровь,
Так бы и раба Божья (имя начальницы) меня уважала,
Своей милостью меня (имя) с ног до головы осыпала.
Мое слово первое и второе,
А (имя начальницы) никакое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru