Главная » Приметы и советы » Заговор на монету для денег

Заговор на монету для денег

22.01.2017 в 07:07 просмотров: 1521 комментариев: 0 Приметы и советы

Многие в детстве читали сказку о неразменном рубле. То есть ты тратишь деньги, а они тут же к тебе возвращаются. За такую монету любой дорого бы дал! А есть ли заговоры на монету для денег? Да, есть. Приведу для вас несколько заговоров на монету. Попробуйте и решите, какой для вас будет более действенный, какой привлечет к вам деньги.

Для этого ритуала вам понадобиться монета в 5 рублей или 5 копеек. Наговорите слова заговора для денег и носите с собой монету в течение месяца, потом монету необходимо потратить. Ритуал необходимо повторять периодически.

Слова заговора на монету для денег.

«Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Бог, столько денег,

Чтоб некуда было класть.

Аминь».

Для совершения этого ритуала вам больше подойдет китайская монета, которые продаются в любом отделе по фен-шую. Запишите слова заговора на бумагу. Возьмите конфету и отправляйтесь в парк или в лес. Чтобы заговор для денег сработал, необходимо монету оставить под деревьями. Только сначала необходимо прочитать слова заговора три раза.

Слова заговора на китайскую монету для привлечения денег.

«Идет дед Лесовик по лесу, несет в кармане конфету. Я к нему подойду и скажу: „Гой ты еси, Лесовик! Ты в лесу царь и хозяин. Все тебе подчиняются, все тебе поклоняются. Поклонюсь и я тебе. Прими мой скромный дар и не отвернись от меня, а лучше помоги, злато-серебро принеси. Даю тебе конфету. Ты ее в кармане не носи, а оставь лесным девицам. Заверни в фантик монету и оставь мне, чтобы деньги ко мне, рабе Божьей (имя), шли!“

Монету заворачиваете в бумагу, на которой написаны слова заговора, кладете под дерево, сверху не забудьте положить монету. Заговор будет привлекать к вам деньги в течение 2–3 месяцев, затем ритуал необходимо повторить.

Этот ритуал проводят на растущую луну. Заговор для привлечения денег читают на монету в течение 7 вечеров. Монету необходимо положить на белое блюдце возле окна, чтобы на нее ночью падал лунный свет.

Слова заговора на монету для привлечения денег на растущую луну.

«Как много на небе звезд, как много в воде рыбы, как не счесть песка на земле, столько пусть будет богатства у раба Божьего (имя). Ты, месяц, расти нарастай, а рабу Божьему (имя) богатства дай. Пошли не денег и серебряных, и золотых, и бумажных!»

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru