Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на молодого человека

Заговор на молодого человека

06.10.2016 в 16:48 просмотров: 633 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Огромное количество любовных заговоров дошли до нас от наших далеких предков. Несмотря на свой почтенный возраст они все также продолжают прекрасно работать. К таким древним приворотам относится и заговор на полон сердца молодого человека, или как говорили в старину, добра молодца.
Что значит заговор на полон сердца? Полонить сердце добро молодца дословно звучит как взять в плен, пленить, приворожить.
Сам заговор звучит так:
«Как святой Егорий в плен всех своих врагов взял,
Так пусть полонит он для меня сердце раба Божьего (имя парня),
Пусть привяжет его ко мне рабе Божьей (ваше имя) узами крепкими, нерушимыми!
Царь-огонь, разожги в сердце избранника моего любовь пламенную,
Искра-царица, разбуди в рабе Божьем страсть ко мне рабе Божьей (ваше имя)!
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!».
Поскольку все древние заговоры были основаны, прежде всего, на энергии любви, то читать их нужно с любовью в сердце. Невозможно привораживать молодого человека, не испытывая при этом к нему сильных и светлых чувств. Чем сильнее любовь девушки и ее желание покорить своего избранника, тем сильнее будет действовать данный заговор.
Однако это не единственное обстоятельство, влияющее на конечный результат обряда. Нужно точно знать когда, где и каким образом читать заговор.
Самым лучшим решением будет начать проведение приворота в первый или второй день после новолуния (хорошо, если этот день выпадет на пятницу). Закончить приворот можно за день до полнолуния или на само полнолуние. Таким образом нужно читать вышеуказанный заговор от новолуния до полнолуния каждый день. Лучшее время – раннее утро (не вставая с постели) или вечером перед сном. Читать его можно несколько раз подряд, пропуская через свое сердце каждое слово.
Очень хорошо читать заговор глядя на фотографию своего избранника, поскольку так девушке будет проще сконцентрироваться на нем.
Прочитав несколько раз заговор, нужно обязательно несколько минут посвятить положительной визуализации. То есть нужно просто постараться очень подробно представить себе желаемый результат своего магического действия. Можно представить, например, как парень придет или позвонит вам, признается в любви, сделает предложение и т. п. Представляйте себя и его счастливыми и влюбленными.
Чем дольше вы будете повторять обряд, тем заметнее будет результат.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru