Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на мир и согласие в семье.

Заговор на мир и согласие в семье.

06.10.2016 в 16:14 просмотров: 640 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
С помощью заговора на мир и согласие в семье можно значительно улучшить отношения между всеми членами семьи, проживающими в одном доме.
Особенно напряженными отношения в семье могут быть если в доме живут люди разных поколений. В этом случае между старшими и младшими членами семьи могут возникать различные конфликты.
Также часто из-за скопившегося негатива ссорятся муж с женой или дети друг с другом.
Существует огромное количество простых и в то же время действенных заговоров на мир в семье, которые под силу провести любому человеку, даже если он никогда раньше магией не занимался и магические заговоры не читал.
Итак, если в вашей семье нет мира и согласия между родственниками, проведите следующий обряд:
В день новолуния возьмите стакан с чистой водой, размешайте в ней столовую ложку меда, а затем начитайте на этот раствор слова особого заговора.
Заговоренную воду нужно потом поровну разделить между всеми членами семьи и дать им выпить. Причем все домочадцы должны в этот момент сидеть за одним столом.
Конечно, непросто заставить людей пить какую-то подозрительную водичку, поэтому проводящий обряд может просто незаметно добавить эту воду в чай всем собравшимся.
Сами члены семьи не должны ничего знать ни о каком заговоре, иначе никакого проку от этого магического ритуала не будет.
Заговор на примирение родственников звучит так:
«Собираю я по дому все склоки,
Все худые мысли, всю хулу,
Все суды, пересуды,
Все худые разговоры, споры, да ссоры,
Все плохое соберу, под замок положу,
Замкну семьюдесятью замками,
Закручу семьюдесятью цепями,
На семьдесят семь оборотов!
Тот кто умнее меня найдется,
Кто захочет этот заговор разрушить,
Ссоры и скандалы в мой дом вернуть,
Тогда это сделает,
Когда сможет всю воду с морей-океанов испить.
Слова мои на ключ,
Речи мои под замок,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
При произнесении заговора нужно помнить (кстати, произносить заговор должны либо хозяин, либо хозяйка дома), что заговор это просто текст. Чтобы этот текст начал работать, его нужно правильно произнести.
Таким образом заговор нужно читать очень эмоционально, вкладывая в него, буквально, всю душу, всю свою энергию и желание помирить домочадцев.
Можно также представлять себе окончательный результат, которого вы хотите достичь с помощью заговора, то есть мир в семье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru