28.04.2024  12:13  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на месячные

Заговор на месячные

13.09.2016 в 20:40 просмотров: 542 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Все заговоры на месячные относятся к средствам черной магии, поэтому пользоваться ими необходимо предельно осторожно. Данный вид воздействий позволяет подчинить себе человека и получить полную власть над ним.
Любимый будет твоим если использовать месячные
Мощный ритуал
Самостоятельно проводить обряды с использованием месячной крови специалисты не рекомендуют. Если что то пойдет не так, то заговор может превратиться в порчу, которую в дальнейшем будет сложно снять, даже обратившись к опытному магу.
Чтобы провести ритуал, в котором используется заговор на месячные, следует использовать различные дополнительные атрибуты. Для одного из таких обрядов следует приобрести семь штук ритуальных свечей черного цвета и иметь фотографию любимого. Также нужно для ритуала собрать небольшое количество месячной крови.
Обряд в полночь
Непосредственно сам обряд, должен проводиться в полночь в полном уединении.
Состоит в проведении следующих действий:
Свечи нужно выставить в замкнутый круг;
В центр круга из свечей положить фотографию милого;
Максимально сконцентрировавшись на собственном желании необходимо произносить слова заговора семь раз при этом обмазывая кровью снимок:
«Я призываю к себе темные силы и тайно от всех живущих свой заговор магический тихо читаю. Обращаюсь к темным силам многократно с просьбой, сделать присухой темную и грязную кровь мою. Ты, избранник мой будешь отныне страсть сильную испытывать и даже с дальней сторонки стремиться ко мне в непреодолимом желании. Если не так, то будешь муки испытывать и сгорать в жгучем огне.
Скука всегда будет твоей спутницей в моем отсутствии рядом с тобой, и ничего ты поделать не сможешь, как и отказаться от страстного желания своего. Мои магические слова отменить ни ты, ни никто другой не сможет. Я и только я смогу управлять твоими чувствами. Отныне и навеки я твоя судьба и ты принадлежишь только мне и думаешь только обо мне. Когда колдовские свечи догорят, темнота наступит и мои слова устремятся к тебе. Мой заговор сильный и присуха ко мне тоже будет сильна. Аминь!»
Необходимо подождать пока свечи догорят.
На этом ритуал считается законченным. Используемую во время обряда фотографию любимого необходимо спрятать. Нельзя закапывать снимок, это может привести к смерти любимого человека. Огарки свечей следует закопать в безлюдном месте, после чего уйти не оглядываясь. Помните о предостережениях опытных магов насчет опасности проведения подобных обрядов. Но при этом каждый вправе выбирать свою судьбу и принимать решения, за которые возможно будет расплачиваться в будущем не только сам исполнитель обряда, но и его потомки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru