Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на мак на любовь

Заговор на мак на любовь

18.02.2017 в 05:37 просмотров: 654 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Много заговоров на любовь читаются на мак. Дело в том, мак является прекрасным проводником энергии. Еще в древности мак применяли для ритуалов, связанных с исполнением желаний.
Делают заговор на любовь с применением мака лучше в женские дни. Т. е. в среду, пятницу, субботу. Купите в магазине самый обыкновенный кондитерский мак. Читают заговор на любовь до захода солнца.
Итак, слова заговора на любовь на мак.
«Как ты, дурман-трава, люба и людям и птицам, так и я (Раба Божья) была бы люба и мила (Рабу Божьему). Как стар и млад тобой лакомится, так и я бы (Раба Божья) была бы сладка и лакома для (Раба Божьего). Как птицы ничего бы кроме мака не ели, так бы и (Раб Божий) никого кроме меня (Рабы Божьей) не хотел. Любил бы он только меня, желал бы только меня. Как ты, дурман-трава, сладка, так и наша жизнь была бы сладка. Как много в маке зерен, так и много было бы наших совместных дней. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
После наговоренный мак подкиньте молодому человеку, который вам нравится в одежду или сумку. Это немного сложно, но зато несколько маковых семян будет сложнее обнаружить.
Если нет такой возможности, то воспользуйтесь другим заговором на мак.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru