Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор на Луну чтобы присниться любимому

Заговор на Луну чтобы присниться любимому

16.02.2017 в 05:33 просмотров: 586 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Когда любимого рядом нет, на душе всегда не спокойно. Хочет как-то напомнить о себе. Заставить позвонить, получить какую-нибудь весточку. В этом помогут заговоры, которые говорят на луну, чтобы приснится любимому. Описанные мной заговоры могут делать и мужчины тоже, если хотят присниться девушке.
Этот заговор читают на полную луну. Возьмите фото любимого человека, вырежьте из нее круг или наклейте на круглый листок. На обратную сторону приклейте свою фото. Поднимите лист к Луне, чтобы закрыть диск. Фото любимого должно смотреть на вас, а твоя фотография – на луну.
При этом нужно произнести слова заговора, чтобы приснится.
«В темной ночи свет мой ясный, мой сокол прекрасный (имя). Гляжу на тебя, вижу тебя, люблю тебя. Жду тебя. Луна, мой лик отрази, до любимого донеси. Пусть каждую ночь видит меня, как я вижу тебя! Буду ночью к нему (имя) приходить, разговоры заводить. Да будет так!».
Это заговор читают перед сном. Напишите слова заговора, чтобы присниться, подожгите листок, а пепел развейте в форточку. Затем ложитесь спать, не забыв поблагодарить Луну, и ни с кем не разговаривайте.
«Матушка Луна! Шлю через тебя привет милому моему (имя). Буду ему сниться, во сне кружится. Ему обо мне скучать, да меня с любовью и лаской вспоминать».
Этот заговор, чтобы присниться, делают глядя на луну. Перекрестите себе рот и скажите:
«Раб Божий (имя) обо мне скучай, словом злым не вспоминай. Я к тебе пойду по лунной дорожке, останусь во сне на всю ночь. Ты меня не прогоняй, а с любовью привечай».
Еще один ритуал, чтобы приснится любимому. Возьмите его и свою фотографию. Положите их лицом друг на друга. Повяжите красной лентой. После этого фото уберите себе под подушку.
Перед сном произнесите слова заговора, чтобы присниться. Делают, когда на небе видна луна.
«Силой моей любви прошу тебя раб Божий (имя), узри меня во сне, приди ко мне наяву. Я во сне к тебе приду, дорожку к себе покажу. Ты по ней иди и сам ко мне приходи».
И еще слова, чтобы присниться.
«Сон обо мне только лишь для тебя, раб Божий (имя). Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru