Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на любовь свекрови

Заговор на любовь свекрови

15.12.2016 в 04:55 просмотров: 619 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Счастлива та невестка, к которой свекровь относится как к дочери или хотя бы не вмешивается в вашу семейную жизнь. Про любовь и нелюбовь свекрови ходят анекдоты. Если вам досталась злая свекровь, которая постоянно вмешивается в вашу жизнь, распространяет про вас злые сплетни на каждом углу. Кажется, что ничто не поможет обрести любовь свекрови: подарки, внимание, остаются только заговоры. Советую применить заговор на любовь свекрови. Уверяю вас, мир в семье настанет скоро.
Заговор на любовь свекрови читают на растущую луну. Наговорите слова заговора на сладости, которыми потом угостите свекровь.
«Как сын тебе, раб Божий (имя мужа), мил и любим, так и я тебе, раба Божья (имя), мила буду. Любовью материнской люби меня с этого дня и на веки вечные. Меня тебе не обижать, а прощать, жалеть, почитать, любя наставлять, в обиду не давать, душу открывать. Тебе хвалить меня, дарить мне. Как сказала так и будет. Ключ. Рот. Замок. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru