Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на любовь парня

Заговор на любовь парня

06.10.2016 в 17:23 просмотров: 663 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В данной статье мы расскажем о том, как правильно провести заговор на любовь парня по фотографии самостоятельно. Для начала необходимо объяснить, в чем суть самой заговорной магии, чем слова заклинаний отличаются от произносимых нами повседневно слов, и как сделать так, чтобы магические слова стали наиболее действенными.
Слово в магии имеет огромное значение. Оно является материальным отражением воли мага и непосредственно влияет на материю. Но слово слову рознь, и простое небрежное произношение заговора не несет в себе должной силы. Слово должно быть наполненно энергией, связано с образами, возникшими до этого в душе, иметь цель, быть оснащенным эмоциями, чувствами – вот тогда даже простое слово становится настоящим заклинанием, меняя реальность так, как пожелает сказавший его. Чтобы заговорные слова обретали всё большую силу, старайтесь говорить только правду – пусть ваши слова «привыкнут» сбываться, привыкнут быть истиной. Берегите силу слова, не разменивайтесь словами на пустяки, тогда вы сможете успешно совершить заговор на любовь парня по фото самостоятельно.
Мы уже неоднократно освещали вопрос о том, что такое приворот по фотографии. Многие любовные обряды для своего совершения требуют фотографии или иного изображения любимого человека – того, на кого будет направленно магическое воздействие. Фотография необходимя для лучшей концентрации самого мага. Помните, не на саму фотокарточку идет приворот, а на человека. изображение лишь помогает настроиться, вспомнить четкий образ нужной вам личности. Более сильную, чем фото, имеет связь с человеком его личная вещь (нестиранная: например, носовой платок, нижнее белье, носки, обувь – все, что неоднократно контактировало с человеком). Еще более сильной связью обладают волосы, ногти – т. е. частички самого человека.
А мы переходим непосредственно к самому заговору.
Способ, представленный здесь, подходит именно для новичков, которые практически не готовились к магическим действиям ранее, не тренировали свою волю, концентрацию и силу слова.
Для того, чтобы совершить такой заговор на любовь парня по фотографии самостоятельно, вам потребуется его четкое изображение, терпение, концентрация и, собственно сам заговор. Текст его таков: «Силу любви призываю, огнем страсти ее разжигаю. Ты иди, любовь, в сердце к (имя), поселись там на веки вечные. Разожги чувства (имя) пламенем жарким ко мне (ваше имя). пусть он тянется ко мне, стремится, всем сердцем, всей душой желает со мной соединиться. Да будет так, как я сказала, аминь! Аминь! Аминь!» Трижды перекрестите фотографию. Заговор вы должны прочитать от трех до девяти раз, пока не почувствуете, как он пошел в работу. Когда будете произносить слова заговора, помните о визуализации результата. Также, вы должны вкладывать эмоции и чувства в то, что говорите. Наполняйте каждое слово смыслом, силой.
Проделывать вышесказанное необходимо каждый день перед сном в течение недели. Фотографию после прочтения заговора кладите под подушку, а сами сразу ложитесь спать, больше ни о чем ни с кем не разговаривая.
По прошествии недели, а иногда, при большом старании, и раньше, вы уже можете наблюдать определенный результат ваших трудов. и тем не менее, вы должны соблюдать правила поведения с привороженным. Первую неделю после завершения ритуала старайтесь сами не навязывать ему свое общение. Если парень сам захочет поговорить или встретиться – тогда можно. и при общении нельзя обсуждать отношения, будьте предельно дружелюбны, со всем соглашайтесь. Не в коем случае нельзя вступать в ссоры, перечить или иначе как-то вызывать негативные эмоции. Пока энергетика заговора накладывается на энергетику привораживаемого, необходимо, чтобы у него возникали по отношению к вам только положительные или в крайнем случае нейтральные эмоции.
В случае, если вы хотите прочитать заговор на любовь парня по фотографии самостоятельно для того, чтобы вернуть утраченные отношения, лучше сделать следующее. Обычно после ссор на людях остается негатив, который долго потом мешает восстановить разрушенные отношения, или даже просто вернуть дружеское общение. Поэтому, прежде чем совершать любовное воздействие с целью восстановить былые чувства, рекомендуется провести энергетическую чистку человека. Чистить можно различными способами: заговоренной водой поить, молитвами, обрядами, свечой по фотографии (если личный контакт пока невозможен). Срок чистки зависит от силы негатива. При средней или малой ссоре достаточно почистить человека 7 суток. Если ссоры были длительными, очень насыщенными негативными эмоциями, то следует чистить 1 лунный месяц, либо периодами: 7 дней чистка, 3 дня перерыв, затем опять 7 дней чистка. Степень очищенности энергетики проверяйте простыми методиками диагностики наличия негатива (с помощью свечи, отливки, яйца и т. п. ). Эти способы вы можете найти на нашем форуме в разделе «народное целительство». После чистки уже можно начинать приворот.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru