Главная » Приметы и советы » Заговор на любовь начальства

Заговор на любовь начальства

06.12.2016 в 05:33 просмотров: 645 комментариев: 0 Приметы и советы
Заговором можно привлечь не только любой красной девицы, но и начальства. На нашем сайте есть заговоры от придирок начальника, от гнева начальника. Этот заговор поможет вам добиться если не любви, то хотя бы хорошего расположения.
Кстати, как бы к вам не относился ваш начальник, советую изредка ставить свечки ему за здравие. Увидите, как перемениться к вам отношение у начальника.
Заговоры, которые приведены ниже, произносят перед тем, как войти в кабинет к начальнику. Сожмите левую руку и произнесите слова заговора на любовь начальства.
«Господи, благослови раба Божьего (имя)! Встану я покроюсь именем Твоим, яко ризою, прикроюсь облаком, подпояшусь поясом Пресвятой Богородицы! Заступись Господи и Пресвятая Богородица за раба Божьего (имя). Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правителей, и у всяких властей и приказных служителей. Аминь».
Либо произнесите вот этот заговор. Он тоже поможет добиться любви начальника.
«Помяни, Господи, царя Давида и всю его кротость. Как царь Давид отличался смирением и кроткостью, был милостив к слугам свои верным, так бы и ко мне рабу Божьему (имя), все начальные чиновные люди и судьи праведные были смиренны, кротки и милостивы».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru