Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на любовь мужчины

Заговор на любовь мужчины

06.10.2016 в 17:20 просмотров: 719 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В этой статье мы расскажем о том, как правильно сделать заговор на любовь мужчины по фотографии самостоятельно.
Слово имеет огромное значение в магии. Оно является одним из основных инструментов мага, и тренировке Слова уделяется большое внимание при обучении магическим искусствам. Почему же словам придается такое большое значение? Вспомните, даже в библии сказано – вначале было Слово, и слово было Бог. Проще говоря, Бог создал нашу вселенную одним лишь словом. Но Его Слово было наполненно вибрациями его Души, насыщенно образами будущей вселенной. именно поэтому оно материализовалось. Маги тоже учатся наполнять свои слова жизнью, силой. Тот, кто вступил на путь Мага, ежедневно, ежечасно следит за своей речью. Поскольку сила Мага, наработанная тренировками и практическим опытом ритуалов, превышает силу обывателя, то его слова, даже произносимые в обычной речи, имеют большую силу для исполнения, и сбываются гораздо быстрее и чаще. Прежде всего маг старается говорить только правду. Чтобы его слова «привыкли» быть истиной, привыкли сбываться. Если правду сказать трудно, лучше промолчать, но не портить силу своего Слова ложью.
Если вы решили сделать заговор на любовь мужчины по фото самостоятельно, вы должны учесть этот фактор, и начать переделывать свою речь уже сейчас.
Еще одно очень важное умение, связанное с заговорной магией Слова – уметь вкладывать образы в произносимые слова.
То есть, например, если маг делает сильный приворот, при произношении заговора он старается в каждое слово вложить образ той реальности, которую создает. Четко и эмоционально насыщенно он визуализирует любовь одного человека к другому. Умение вкладывать в слова образы можно сравнить с игрой театрального актера. Если актер вкладывает в достаточный процент своих слов образ, то его слушают с вниманием, у людей появляются слезы на глазах, зрители сочувствуют герою. Так воздействует на реальность образная речь, так надо уметь произносить заговоры. А примером безОбразной речи может являться скупой на эмоции доклад на какой-нибудь научной конференции.
итак, если вы решили сделать заговор на любовь мужчины по фотографии самостоятельно, вам предстоит не только подобрать соответствующий текст, но и научиться правильно его произносить, вживляться в образ того, о чем говорите. Вы можете потренироваться в образной речи в обычном разговоре. Показателем успеха в создании образов будет внимание, с которым вас будут слушать люди, их степень участия в вашем рассказе – насколько они прониклись темой рассказа.
Помимо образной речи, маг, наращивая силу Слова, начинает его беречь. Он не расходует свои слова понапрасну, избегая пустопорожней болтовни. Пустая речь, во-первых, тратит вникуда собственную энергию человека, а маг очень щепетильно относится к накоплению личной внутренней энергии. А во-вторых, пустословица обедняет саму силу Слова, делает слово не священным механизмом воздействия на реальность, а пустой и незначимой обыденностью. Маг этого избегает. и вы, раз решили совершить заговорную магию, тоже должны до этого хотя бы неделю подержать такой своеобразный «словесный пост» – разговаривать по-минимуму, и только по делу. Никакой бестолковой трепотни с подругами и т. п. Точно также старайтесь не находиться подолгу среди болтливых людей, откажитесь от частого просмотра телевизора – поток пустопорожней речи тоже сбивает ваш настрой. Телевизор вообще стоит исключить из жизни, если вы решили менять вашу реальность к лучшему. Т. к. по телевизору редко когда идут позитивные новости. Да, можно выборочно смотреть, например, комедии, или любовные фильмы с хорошим исходом. Будьте внимательны к тем энергиям, которые вокруг вас витают – они тоже формируют вашу реальность жизни.
Как произносить сам заговор на любовь мужчины по фотографии самостоятельно, мы вам объяснили. Теперь по времени проведения данного действа. Любовная магия завязана на лунную энергию. Поэтому для приворотов время – растущая луна. Плюс, хорошо также заручиться силой энергетики планеты Венера – планеты любви, гармонии и здоровья. Покровительствует эта планета пятнице. Поэтому производите заговор в пятницу. А если подобранная вами схема работы предполагает начитывание заговора ежедневно в течение определенного срока, то начните первый раз читать его в пятницу на растущей луне.
Естественно, никто не должен знать о том, что вы делаете. Нельзя никому рассказывать о магических действиях, т. к. любая посторонняя мысль уже вмешается в процесс вашего ритуала, и будет либо мешать, либо вообще стопорить всё на корню.
Даже если вы решили обратиться к магу для приворота, вам все равно стоит знать о заговорной магии, силе слова, т. к. многие маги дают определенные задания клиентам (читать заговоры, проводить некоторые простенькие ритуалы).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru