29.04.2024  05:19  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » заговор на любовь между матерью и детьми.

заговор на любовь между матерью и детьми.

20.09.2016 в 19:54 просмотров: 524 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Если выражаться точнее, то этот заговор скорее не на любовь между матерью и детьми, а заговор на примирение детей с матерью.
Несмотря на то, что мама является самым близким и родным человеком, нередко можно встретить истории, когда между родителями и детьми случаются целые войны. Страдают от этого обе стороны, но тяжелее всего приходится матери, поскольку она всегда искренне желает своим детям добра. Дети же, в силу своего возраста или неопытности, не могут правильно оценить ситуацию, поэтому между ними и родителями частенько возникают недопонимания.
Итак, заговор на любовь между матерью и детьми читается матерью два раза в день: на рассвете, и на закате. Иногда хватает нескольких дней чтобы примирение произошло, а иногда матери приходится годами ждать, пока дети осознают свою неправоту и помирятся с ней. Таким образом, результат проявляется в каждом конкретном случае по разному. Главное – не отчаиваться, не падать духом, а твердо и спокойно делать свое дело.
Вообще, любые сомнения при проведении магических обрядов просто недопустимы, поскольку они просто уменьшают эффект магического ритуала, а могут совсем его погубить. Нельзя даже начинать какой-нибудь обряд (неважно, приворот ли это или заговор на примирение) если вас одолевают сомнения.
Для начала прогоните из своей головы все негативные мысли и сомнения, научитесь контролировать свои эмоции и чувства. Думайте только о хорошем, вспоминайте минуты былого счастья, и как можно чаще представляете себе в настоящем времени, как будто все ссоры и обиды уже прошли, и в вашей семье воцарился мир.
Вернемся к заговору на любовь между родителями и детьми. Текст заговора, который нужно читать на утренней и вечерней заре, следующий:
«Святой Отец, Господи Боже, помоги,
Свой тын от неба до земли сооруди,
Пусть огородит он меня, рабу Божью (ваше имя)
И детей моих (имена детей),
Для вечного мира и покоя между нами.
Чтобы был тот мир бесконечный,
Как в миру, так и дома.
Как ты Господи Боже,
Богородицу любишь и уважаешь,
Жалеешь и почитаешь,
Так пусть и дети мои (имена детей)
В согласии и любви живут со мной, рабой Божьей (ваше имя),
Живут вечно и бесконечно!
Слова мои крепки,
К благому делу лепки!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Это достаточно сильный заговор, и он обязательно поможет матери примириться со своими детьми, особенно если она будет все делать правильно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru