29.04.2024  00:39  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на любовь и очарование.

Заговор на любовь и очарование.

20.09.2016 в 20:59 просмотров: 761 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если вы хотите привлечь всеобщую любовь, можно сделать заговор на любовь и очарование. Выполнить его несложно, а любовь такая будет хорошей помощницей в любом деле. Для обряда вам потребуются: зеркало, желательно высокое (в рост человека), ваза либо кувшин для цветов и семь живых цветков. Подойдут любые, сорванные у себя на огороде или купленные в цветочном магазине – значения не имеет. Учтите только, что с роз необходимо срезать все шипы. Цветы нужно поместить в вазу, извинившись перед ними за то, что их сорвали. Обряд нужно проводить в одиночестве, чтобы вам никто не мешал и не наблюдал за вашими действиями. Даже телефон следует выключить или убрать в другую комнату. Это своего рода техника безопасности, чтобы не разгневать те силы, у которых вы просите помощи. Проявите к ним уважение, не отвлекайтесь ни на что до окончания ритуала! Итак, ставим вазу с цветами к зеркалу так, чтобы они в нём отражались. Затем снимаем с себя всю одежду. Стоя перед зеркалом, берём из вазы первый цветочек и поглаживаем его лепестками свои волосы, лоб, носик, постепенно спускаясь к щекам и подбородку. Можете прикрыть глаза и, продолжая ласково водить по векам цветком, скажите «я вижу любовь». Потом, вдыхая приятный аромат, представьте, что он наполняет вас, ваше тело и душу, словно вы его выпили. При этом произнесите: «Я вдыхаю любовь». После этого обхватите двумя руками цветок и поднимите его над собой, скажите: «Я держу любовь в своих руках». Затем опустите и крепко прижмите его к сердцу, ощутите, как лепестки касаются вашей кожи. Представляя, как сила цветка переходит к вам, говорите: «Я чувствую любовь». Коснувшись лепестками живота, произнесите: «Я вбираю любовь». Далее, держите цветок перед зеркалом, взгляните в него и, не отрывая взора от своего отражения, любуйтесь собой и нежно произносите: «Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божью (подставить своё имя), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь». Проговаривать это нужно вдумчиво, искренне и проницательно. Прочувствуйте то, что говорите. Раскройтесь полностью для вашего цветка, также как и он раскрылся для вас. Если всё правильно сделаете, то ощутите облегчение, т. к. цветок заберёт вашу печаль, обиды, огорчения. Всё, теперь обряд закончен. Возвращаем цветок в вазу, бережно отметив его: он уже передал вам свою силу. На следующий день берём второй цветок, и так семь дней подряд проделываем с каждым цветком.
На всём протяжении ритуала, до его полного завершения, ваза с цветами должна находиться у зеркала. И чем чаще вы будете проходить мимо него – тем лучше. По мере увядания цветов, их нужно доставать из вазы и зарывать в землю. Не забудьте искренне поблагодарить каждый цветок за отданную вам энергию.
Ещё один заговор на любовь и очарование, который поможет вернуть молодость и красоту, можно сделать так:
Когда взойдёт полная луна, вскипятите воду и налейте её в стакан. Киньте в него немного соли (левой рукой), поставьте на подоконник так, чтобы луна его освещала, и, пока соль растворяется, нашёптывайте такие слова: «Обращусь я белолица да светла, что на небе луна. Аминь». Оставьте воду на ночь, а поутру выпейте перед едой, проговаривая про себя: «Вода – в меня, красота – на меня». Почувствуйте, как разглаживаются морщины, кожа становится упругой и эластичной. Прохладная вода, касаясь вашей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет ваше тело новой энергией.
Заговор на любовь и очарование поможет создать вокруг вас шлейф магического очарования, и сердца и души окружающих людей будут покорены вашим внутренним обаянием.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru