Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на крепкий сон младенца

Заговор на крепкий сон младенца

23.11.2016 в 07:02 просмотров: 674 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Не секрет, что маленькие дети очень восприимчивы. Иногда возбужденный младенец не может крепко заснуть, долго капризничает и просыпается среди ночи. Есть несколько заговоров на крепкий сон младенца. Прочитайте слова заговора перед сном и малыш будет крепко спать всю ночь и никакие тревожные события дня не помещают его чуткому сну.
«Пророк-пророче, помоги, отведи злые глаза, злые языки, злые руки от рабы Божьей (имя) чтобы никакое лихо ее не коснулось, да спать-почивать не мешало. Чтобы всегда была она под Господней защитой, под твоей защитой, под защитой ангелов-архангелов. Пошли, пророче, рабе Божьей (имя) здоровье крепкое да сон сладкий. Да не коснется ее ничто черное-недоброе. Сделай, как прошу, не обмани упования моего! Аминь».
Этот заговор на крепкий сон у младенца читают, глядя в окно на заходящее солнце.
«Ты, бессонница, не гуди, мне ребеночка не буди. Уймись, дай поспать младенцу! Ежи ли хочешь погулять да поиграть, иди блудить в поле чистое. В поле чистом соловушка – буйная головушка живет. С ним и играй, ему спать не давай. А от нас уйди, мне дитятю не буди, прогоню тебя я прочь. Тебе играть, а моей детке крепок всю ночь спать».
Этот заговор читают на крепкий сон у грудных младенцев. Когда мать приложит ребенка к груди, пусть скажет слова заговора.
«Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь».
Поможет справиться с беспокойным сном и еще один заговор. Читайте его когда укладываете младенца спать.
«Соня-сонятко, пошли сон дитятке,
Покой ему подари, усыпкой крепкой усыпи.
Обволоки дремой в сонных хоромах.
Закрой глазки крепко, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы спал-отдыхал младенец мой. Аминь»
Еще слова заговора на крепкий сон. Их говорят над капризным младенцем. Малыш заснет крепким и спокойным сном.
«Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь».
Спокойных и крепких снов вашим любимым малышам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru