Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на красивый голос

Заговор на красивый голос

31.12.2016 в 07:05 просмотров: 732 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Красивый голос может быть не только предметом гордости, но средством для заработка денег. Если вы выступаете на сцене и обладаете красивым голосом, то одни люди вами будут восхищаться, а другие завидовать. Чтобы ваш голос всегда был глубоким, красивым и чистым, рекомендую заговор – оберег. Этот заговор убережет вас от сглаза голоса, поможет притянуть славу и успех в выступлениях.
Для заговора на красивый голос вам понадобится сделать из теста птицу соловушку. Возьмите муку, белок одного яйца, немного святой воды и если есть шепотку Четверговой соли. Все это перемешайте. У вас должно получиться тугое тесто. Вылепите птицу, положите на окно и дайте высохнуть. Ничего страшного, если птичка получится не такой красивой, как вы хотели. Пока мешаете, тесто произнесите заговор на красивый голос.
«Как царь-птица соловей
Поет заливается
И весь мир на нее умиляется,
Слушает и восхищается,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Люди хвалили, умилялись,
К себе приглашали,
За честь послушать мой голос считали.
Было бы им все во мне (имя)
Мило и красиво.
Как с моего соловья пера не собрать,
Так и с меня славы не снять,
Красоты голоса никому не отнять,
Не сглазить, не проклясть.
Пресвятая Богородица,
Не дай моего соловья
У меня ни силой, ни хитрость
Не забрать.
Делом слепила,
Словом закрепила.
Накрепко заговорила.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Птичку везде возите с собой и берите когда идете на выступление. Чтобы заговор на красивый голос работал, птичку нельзя никому показывать и давать в руки.
Успехов вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru