Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исправление ошибки при венчании.

Заговор на исправление ошибки при венчании.

06.10.2016 в 16:17 просмотров: 553 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Известно, что молодожены и их родители стараются строго соблюдать все свадебные традиции, особенно при венчании. Однако бывают случаи, когда невеста или жених, по незнанию или от волнения, нарушают какую-нибудь традицию.
Очень распространенной ошибкой является когда невеста надевает обручальное или венчальное кольцо на перчатку. А ведь это считается очень дурной приметой! Говорят, что если невеста надела на перчатку обручальное кольцо, то молодые долго жить вместе не будут, и обязательно разойдутся.
Конечно, жених и невеста должны сами решить, верить им в эту примету или нет, однако лучше подстраховаться и прочитать заговор на исправление ошибки при венчании.
Итак, чтобы исправить такую ошибку, невеста должна вымыть лицо заговоренной водой, вытереться полотенцем. Полотенце нужно брать то, на котором молодых венчали.
Воду заговаривать нужно следующим заговором:
«Господь Бог и святые меня обвенчали,
Ангелы небесные надо мной венец держали,
Вера, Надежда и мать их София
Отныне венец на мне, а венчальное колечко на руке!
У меня, у рабы Божьей (свое имя),
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Воду заговаривать нужно три раза.
После этого досадную ошибку можно считать исправленной.
Поскольку обручальное или венчальное кольцо считается одним из самых важных символов свадьбы, с ним связано множество различных примет и суеверий. Давайте рассмотрим некоторые из них, чтобы при случае не нарушить.
Обручальное колечко нельзя никому давать мерить, поскольку это грозит супружескими изменами.
Уронить или потерять обручальное кольцо – к скорому разводу
Лучше всего использовать в качестве обручального кольца семейную реликвию, то есть обручальное кольцо, оставшееся от бабушки или прабабушки.
Из обручальных колец нельзя делать любые другие ювелирные украшения.
Невеста должна стараться не уронить кольцо во время церемонии надевания колец друг другу.
В день свадьбы на руке у невесты не должно быть никаких колец кроме обручального.
Если прикоснуться к обручальным кольцам жениха и невесты сразу после церемонии бракосочетания, то значит приблизить собственную свадьбу.
Обручальные кольца должны быть гладкими, поскольку тогда и семейная жизнь будет гладкой. Насечки и узоры на венчальных кольцах – к проблемам, ссорам и несчастьям в жизни молодых.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru