Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исполнение желания на Красную горку

Заговор на исполнение желания на Красную горку

10.01.2017 в 05:05 просмотров: 680 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Есть несколько икон, которые используют для исполнения желания на Красную Горку. Это икона «Спас в силах», «Господь Вседержатель». Некоторые называют эти иконы «Подать Боже».
Если у вас есть тайное желание, которое никак пока не исполнится, попробуйте и вы прочитать один заговор.
На Красную горку возьмите любую из икон «Спас в силах» или «Господь Вседержатель». Также вам понадобится святая вода. Хорошо если это будет святая вода, которая осталась после Чистого четверга. Итак, держите икону над тазиком и поливайте ее святой водой. Воду, которая стекла с икон в тазик, необходимо заговорить. Вот слова заговора на исполнение желания на Красную горку.
«Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой Животворящий Крест.
Всех больных от хворей исцелял,
Нищим и бедным помогал.
Славу и почет воздавал.
Господи Боже, помоги и мне (имя) тоже.
Сделай ради Христа для меня (опишите вкратце свое желание).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того, как вы прочитали слова заговора на исполнения желания на Красную горку, наговоренной водой необходимо умыться. Умываться этой водой нужно три дня подряд.
Вот еще один заговор на исполнения желания на Красную горку.
Знаете ли вы, что Красную горку еще называют Фоминым воскресеньем. Получило оно свое название в честь апостола Фомы, который уверовал в Иисуса Христа. Если у вас есть желание, то напишите его на белом листе в ночь с субботу на воскресенье и положите под подушку. На следующее утро (на Красную горку) проснувшись, произнесите такие слова заговора на исполнение желания:
«Фома, никому ты не верил, а сам проверил. Так и я не верю в исполнение моего желания. Только ты мне поможешь, если свои силы к его исполнению приложишь. Святой Фома, помоги, благослови, желание мое исполни».
После того, как вы произнесли заговор на исполнение, встаньте с кровати и сожгите листок над церковной свечой. Пепел развейте по ветру в форточку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru