Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исполнение желания

Заговор на исполнение желания

10.10.2016 в 17:32 просмотров: 685 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на исполнение желания помогает добиться реализации задуманного вами с помощью магии. заговор на исполнение желания может быть направлен на исполнение какого-то конкретного желания, или в целом подогнать события так, чтобы ваше желание было исполнено. есть простой заговор на исполнение желания. это даже не заговор, а мини-ритуал. берется золотая свеча, зажигается там, где вы спите, утром на нарождающейся луне в субботу. произносится заговор: «свет золотой зари, удачей мою жизнь озари. Пусть моя мечта (в этом месте подумать о вашем желании) твоею силою свершится. как сказал я, так и будет». повторить этот заговор три раза, и лечь спать, визуализируя, как ваше желание уже исполнилось. после пробуждения (вы можете проспать и полчаса) дождаться, пока свеча догорит, взять оставшийся воск, завернуть в красную ткань и носить с собой.
заговор на исполнение желания можно составить сообразно тому желанию, какое у вас есть. если ваше желание касается материального благополучия, денег, прибыли – можно составить заговор на исполнение желания, обращаясь к тем силам, которые отвечают за материальный достаток – к богам богатства, например. такой заговор на исполнение желания можно дополнить зелеными свечами, кедровым или коричным эфирными маслами, благовониями, отвечающими за прибыль. заговор на исполнение желания, связанного с деньгами, лучше будет усилить каким-нибудь «подарком» высшим силам – фруктами, зернами, вином, и т. п. это пойдет в качестве откупа за полученное вами, когда желание исполнится. по закону – чтобы что-то пришло, нужно что-то отдать.
если вам нужен заговор на исполнение желания, связанного со здоровьем, или как-то касающимся вашего физического состояния – тут неплохо было бы заручиться поддержкой природных сил, помогающих в обретении физического здоровья, улучшающих самочувствие. такими силами обладают различные целебные травы – заговор на исполнение желания можно читать, воскуривая благовония из этих трав. можно начитать заговор на исполнение желания на подходящий по энергетической сути камень, или кусочек дерева – и носить с собой этот заряженный предмет в качестве талисмана. вот один из примеров, как можно использовать заговор на исполнение желания «вылечиться от такой-то болезни». воскуривается подходящее случаю благовоние, читается заговор на лечебный отвар «силы природы, силы жизни, призываю вас в помощь (имя). пусть с вашей помощью излечится он от (название недуга), и станет здоровым, сильным и гармоничным». текст заговора можно менять по вашему усмотрению. если в вас есть поэтическая жилка, то заговор на исполнение желания можно составить в стихотворной форме, т. к. ритм и рифма придают дополнительную энергию словам.
заговор на исполнение желания, касающегося любовной сферы, лучше всего произносить на растущей луне, в пятницу, до полудня. этот заговор на исполнение желания усиляется красными свечами, воскуриванием благовоний розы, амбры, иланг-иланг, кананга, кориандр, сандал. заговор на исполнение желания, касающегося поведения другого человека, исполняется крайне редко. тут нужно довольно сильное и длительное воздействие с постоянной эмоциональной визуализацией.
существует заговор на исполнение желания, совершаемый в «сильный» день. это может быть крупный православный праздник, или новый год, или ваш день рождения. Нужно выбрать день, который богат эмоциями, энергиями. можно даже подобрать подходящий по смыслу желания день, чтобы сделать заговор на исполнение желания максимально эффективным. в такой день, в полдень, выйдите на улицу, либо найдите такое место, где более всего сконцентрирована энергия этого дня, и шепотом, или мысленно, произнесите «силы дня, на помощь мне придите, желание мое (подумать о желании) во власть свою возьмите. исполните желание мое, в кратчайший срок пусть сбудется оно!» повторите так несколько раз, пока не почувствуете, как заговор на исполнение желания вошел в силу и начал действовать.
сильным средством, для того, чтобы усилить любой заговор на исполнение желания, является жертвенная кровь самого загадывающего желание. можно просто проткнуть себе палец иглой, и окропить кровью бумажку с написанным желанием. при этом произнести соответствующий вашему желанию заговор. носить с собой эту бумажку нужно как талисман. при этом нужно еще написать на ней ваше полное ФиО и дату рождения без точек.
заговор на исполнение желания, объединенный с силой растущего дерева поможет не только исполнить ваше желание, но и укрепить его позиции в вашей жизни. деревом, исполняющим желание, можно назвать кедр. если его посадить, держа перед этим семечко во рту 9 минут. Потом положить между ладонями рук на 30 сек, затем выдохнуть на семя весь воздух из легких, и еще 30 сек подержать под открытым небом, при посадке плюнуть в лунку, и три дня не поливать (земля должна быть мокрой заблаговременно). Все это нужно для создания прочной связи с деревом. а потом при каждом поливе нужно будет опускать пальцы в воду и загадывать желание – кедр ускорит его материализацию, т. к. это дерево связанно с ментальным планом. заговор на исполнение желания, читаемый при поливе, может быть составлен абсолютно произвольно – как вам подскажет душа. главное – это ваш контакт с деревом. и при этом, вы должны бережно относится к дереву, а желание должно быть только положительным, без злобных эмоций.
заговор на исполнение желания оформляет вашу мечту в конкретный образ, и настраивает те силы, к которым вы обращаетесь, для содействия вашему желанию. заговор на исполнение желания помогает построить события вашей жизни так, чтобы предоставились условия для исполнения вашей мечты. вам нужно быть начеку и не прозевать шанс, предоставленный вам судьбой, который вы сами же себе создали.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru