Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исполнение желания

Заговор на исполнение желания

15.09.2016 в 20:04 просмотров: 594 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждый человек имеет собственное заветное желание и мечтает, чтобы оно сбылось. И помочь в этом может заговор на исполнение желания. Все, что понадобиться от человека в этом случае, так это искренняя вера в силу магии.
Заговор на исполнение желания
Востребованные ритуалы
Эффективным является заговор на исполнение желания, прочитанный в период новолуния, причем оптимальным временем являются первые часы зарождения нового месяца.
Желания могут иметь разную направленность, поэтому важно правильно выбрать обряд. Еще нужно знать, что для того чтобы желание сбылось, оно должно быть исключительно во благо и ни в коем случае не должно принести вред.
Заговор на удачное дело
Заговор на удачное дело, связанное с финансами, может читаться весь период растущей луны и даже в полнолуние.
Для ритуала понадобятся:
Свеча зеленого цвета;
Лавандовое масло;
Молотый перец.
Данный обряд может ускорить получение кредита или получить согласие руководства на разработку нового проекта.
До того как читать заговор, необходимо выполнить следующие действия:
На свече нужно нацарапать иглой требуемую сумму денежных средств;
Натереть свечу лавандовым маслом и обсыпать молотым перцем;
Установить свечу в новый подсвечник, не используемый ранее;
Зажечь свечу от спички, взятой с нового коробка.
Слова заговора проговариваются семь раз и звучат следующим образом:
«Пламя свечи! Свет свечи! Прошу дать мне желаемое!»
При проговаривании магических слов нужно всматриваться в пламя свечи, визуализируя собственное заветное желание. Затем нужно подождать пока свеча догорит. В это время можно читать молитвы, которые вы знаете. В значительной степени усилить действенность обряда можно с помощью молитвы к Николаю Чудотворцу. Остатки воска нужно завернуть в белый лист бумаги и положить к себе под подушку на три дня.
Обряд для крупного желания
Обряд для крупного желания
Для исполнения крупного желания в любой сфере жизнедеятельности нужно заговорить горшочек с медом. Это один из обрядов, который не связан с лунным циклом. Данный заговор на исполнение желания будет наиболее эффективным, если ритуал проводится в собственный день рождения.
Обряд предусматривает использование таких дополнительных атрибутов:
Небольшой (250 мл) керамический горшочек с крышкой;
Натуральный мед жидкой консистенции;
Небольшой отрез белой ткани;
Предмет, связанный с желанием;
Золотая или красная лента.
Ритуал начинается с того, что на дно керамического горшочка нужно положить предмет, определенным образом, связанный с желанием. К примеру, это может быть монета, если желание связано с богатством или сердечко для привлечения любви в жизнь.
После этого в горшочек следует налить мед и поставить его на подоконник на сутки, не закрывая крышкой. Желательно выбрать время, чтобы небо не было закрыто облаками, и мед впитал в себя энергию лунного и солнечного света. К горшочку, наполненному медом, необходимо обратится словами в произвольном виде, в которых выражается просьба помочь выполнить заветное желание. Следует понимать, что слова, высказанные от души и с полной искренностью, приобретают магическую силу.
Через сутки горшочек нужно закрыть крышкой и поставить в укромное местечко, из которого его нужно периодически доставать и напоминать ему о своем желании.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru