Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исполнение желания

Заговор на исполнение желания

29.08.2016 в 10:36 просмотров: 777 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В нашей жизни не всегда есть место для волшебства, сказочных событий, быстрого и точного исполнения желаний. Так и проходят дни жизни, оставляя неприятный осадок.
Однако если долго и упорно трудится над своей целью, то так же не всегда можно прийти к радужному результату. В таком случае на помощь может прийти белая магия со своим арсеналом ритуалов на все случаи жизни.
В этой ситуации белая магия может помочь выполнить одно из ваших самых заветных желаний. Однако важно понимать, что только истинное стремление к реализации этого желания, только страстное желание поможет аккумулировать силы вашего подсознания и направить их с помощью ритуала до конечной цели.
Перед выполнением ритуала на исполнение желания стоит в малейших подробностях сформулировать свое желание, представив в своих мыслях все детали и нюансы. После этого можно браться за проведение ритуала.
Заговоры
Одним из наиболее популярных заговоров являются ритуал на собственные волосы. Для его проведения необходимо иметь прядь своих волос, из которых нужно сплести маленькую косичку и перевязать её белой нитью. С процессе плетения нужно думать о своем сокровенном желании и читать слова заговора.
После прочтения косичку необходимо спрятать и хранить до момента исполнения желания, а после сжечь её и пепел закопать в лесу у живого дерева. Ритуал имеет большую силу и эффективность.
Следующий эффективный ритуал проводится с использованием сосновых веток. Необходимо лично сорвать три сосновые ветки, на которых есть маленькие шишечки и связать их вместе красной шерстяной нитью. Не забудьте попросить прощения у дерева за причиненную боль.
Связав ветки вместе, следует прочесть слова заговора, а после этого спрятать получившейся букет подальше от чужих глаз. А когда вы будете ощущать на себе прилив энергии и резкую смену настроения, необходимо доставать веточки и выдергивать по одной иголке. Считается, что желание исполнится еще до того, как на ветках закончатся иглы.
Еще одним из наиболее эффективных и простых в исполнении ритуалов на исполнение желания является заговор на платок. Необходимо взять в руки свой не новый носовой платок (обязательно чистый), крепко сжать его в руке и прочесть слова заговора, параллельно визуализируя свое желание.
После этого платок связывают в плотный узел и кладут в свой карман куртки или сумки. Важно носить платок с собой постоянно до момента осуществления задуманного желания.
Ритуалы со свечами
Есть ряд ритуалов со свечами на исполнение желания, однако важен цвет свечи. Перед проведением ритуала необходимо определить, какой цвет свечи вам необходим. Для этого ознакомьтесь с назначением свечей согласно цвету:
· Красный. Этот цвет используют при желании получить власть над кем-то, завоевать страстью человека, стать предметом его сексуального влечения. Нередко подобного цвета свечи используют в приворотах.
· Оранжевый. Такого цвета свечи используются при желании построить карьеру, найти способ самореализации и получения успеха.
· Синий. Свечи синего цвета используются в ритуалах, направленных на оздоровление человек, развитие жизненного пути.
· Зеленый. Здесь все банально – такие свечи используются в ритуалах на привлечение денег.
· Желтый. Таким цветом можно увеличить в себе навыки коммуникации, завоевать множество друзей и компаньонов.
· Белый. Цвет характеризуется очищением кармы, исцелением.
Таким образом, лишь правильно подобрав цвет свечи и регулярно зажигая её, можно добиться исполнения желания, не проводя никаких специальных ритуалов. Достаточно лишь раз в день, желательно вечером перед сном, глядя на пламя свечи, в течении 15–20 минут думать о своем желании, представлять, как вы счастливы после его свершения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru