Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на дружбу

Заговор на дружбу

01.10.2016 в 17:41 просмотров: 605 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Друзья необходимы любому человеку, но кто-то обладает талантом привлекать к себе людей, а кто-то не умеет общаться в силу природной скромности, стеснительности. Кроме того, настоящая дружба подразумевает нечто большее, чем обыденные посиделки и разговоры для развлечения. Друг – это близкий во многих отношениях человек, который разделяет взгляды и интересы, которому можно без опаски открыться и показать себя настоящего. На него можно положиться, разделить с ним свою тоску и счастье. Если вам никак не удается сблизиться с тем, кто вам по душе и с кем вы хотели бы наладить дружеское общение, то стоит прибегнуть к магии и использовать особый заговор на дружбу.
Для осуществления своего желания нужно дождаться периода новолуния, но сам ритуал следует провести не ночью, а в дневное время. Купите или срежьте в собственном саду 12 бутонов любых цветов пастельных, неярких оттенков. Соберите их в букет и перевяжите красной лентой. Отправляйтесь с цветами в храм, подойдите к иконе «Укрощение злых сердец», помолитесь об обретении друзей, букет оставьте в церкви. Придя домой, остановитесь перед дверью и трижды повторите слова заговора: «Одиночество обойдет меня стороной, не войдет больше в дом со мной, с благословения Господа сюда будут отныне вхожи подруги и друзья, Аминь!» Войдите в дом, оставив дверь на несколько минут распахнутой настежь – так вы продемонстрируете высшим силам, что открыты для других людей.
Если же у вас уже есть хороший друг, с которым вы нечаянно поссорились, то стоит использовать для примирения другой заговор. Ровно в полдень повернитесь лицом в ту сторону, где находится дом друга, и произнесите такие слова: «Иисус со своими апостолами на одной скамье сидел, из одной чаши пил-ел, также и мне с моим другом (имя) бок о бок жизнь проживать, все ссоры миновать. Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru