Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на драчливого мужа.

Заговор на драчливого мужа.

06.10.2016 в 16:07 просмотров: 641 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор, усмиряющий скандального и драчливого мужа, совершается с помощью предмета, обладающего сильное энергетикой. Речь идет о завязках покойника, то есть о завязках, которыми связывают руки умершего человека. Этот предмет часто используется в магических ритуалах (особенно в обрядах черной магии), в кладбищенских приворотах, в наведении порчи и т. п. Раздобыть завязки покойника непросто, поскольку на многих похоронах родственники тщательно следят чтобы никто ими не завладел.
В связи с этим, если у вас нет никой возможности добыть настоящие завязки с рук умершего человека, можно сделать их подобие. Для этого нужно отрезать два куска бинта длиной около полуметра, и пойти с ними на кладбище. Там нужно отыскать свежую могилу (с момента похорон не должно пройти более сорока дней). Главное, чтобы в могиле был похоронен мужчина, носящий имя вашего супруга, которого вы хотите усмирить. Куски бинта нужно закопать в могилу (там, где предположительно находятся руки умершего). Бинт должен пролежать в могиле девять дней, а затем его можно достать и использовать как обычные завязки покойника.
Итак, раздобытые настоящие завязки покойника или сделанные самостоятельно, нужно заговорить (начитать на них девять раз слова заговора), а затем вшить их в одежду супруга, которую он часто носит. Лучше всего брать верхнюю одежду, чтобы муж ни в коем случае не нащупал и не нашел эти завязки.
Заговор на завязки произносится такой:
«Как умерший (имя покойника) в своей могиле тихо лежит,
Рук и ног ни на кого не поднимает,
Плохими словами никого не оскорбляет,
Так бы и мой муж раб Божий (имя мужа),
Со мною не дрался, не махался,
Браными словами не обзывался!
Чтобы был раб Божий (имя мужа) смирный, как покойный (имя покойника)!
Моим словам слепиться!
Моим делам скрепиться!
Богом наказываю на все годы, на все дни, на все минуты!
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Необходимо добавить, что распаривать одежду и доставать оттуда завязки покойника нельзя ни в коем случае. Если одежда, в которую вшиты завязки, придет в негодность, ее нужно сжечь на костре, а пепел отнести на любую свежую могилу (но лучше на могилу, откуда брали завязки). Высыпая пепел поблагодарите мертвеца за службу, а на могиле оставьте какие-нибудь угощения. Затем можно взять другие завязки покойника и вшить их в другую одежду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru