Главная » Приметы и советы » Заговор на быструю продажу недвижимости

Заговор на быструю продажу недвижимости

16.12.2016 в 05:02 просмотров: 680 комментариев: 0 Приметы и советы
Многие из нас хоть раз в жизни выступали в роли продавца недвижимости. Очень часто покупка или обмен одной квартиры, дачи, гаража зависит от быстрой продажи какой-нибудь другой недвижимости. Сколько сделок по покупке недвижимости срывалось из-за того, что не была быстро совершена продажа другого имущества. Пока вы занимались своей продажей, нужная вам дача, гараж, квартира, доставалась более расторопному покупателю.
К сожалению, продажа даже самой востребованной недвижимости, может застопориться на неопределенный срок. Чтобы этого не происходило, вам поможет только магия заговоров.
Вот один из заговоров на быструю продажу недвижимости. Вам понадобится кастрюля и ключ от входной двери. Выполнять заговор можно в любое время суток и на любую фазу луны. Не рекомендуется применять его в среду.
Положите в кастрюлю с водой ключ и поставьте на огонь. Когда вода начнет кипеть, прочитайте слова заговора на быструю продажу недвижимости.
Слова заговора на быструю продажу недвижимости.
«Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
Так и не могут они без (произнесите название недвижимости),
Как вы, люди, не можете обходиться без еды, воды и воздуха,
Так и не сможете и без (повторите название продаваемой недвижимости). «
После того как вы произнесли слова заговора на быструю продажу недвижимости, подождите когда вода остынет. Затем воду слейте в банку. Ключи достаньте и пользуйтесь как обычно. Перед сделкой помойте руки в воде из банки. Если день заключения сделки по продаже недвижимости неизвестен, то руки мыть нужно в среду. После того, как вы помыли руки, их нельзя вытирать и встряхивать. Пусть высохнут сами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru