Главная » Приметы и советы » Заговор на богатство

Заговор на богатство

29.08.2016 в 17:13 просмотров: 744 комментариев: 0 Приметы и советы
Достаточно большое количество людей стремится к материальному благополучию и баснословному богатству. Однако достичь воистину богатую жизнь получается не каждому, как бы усердно и долго не работал человека.
В таких ситуациях можно обратиться за помощью к силам белой магии и лишь немного помочь себе, подтолкнуть судьбу к правильному решению в виде вознаграждению вас за большие труды.
Разберемся в наиболее популярных ритуалах по привлечению денег.
Заговор на зеленые свечи
Нужно приобрести зеленую восковую свечу, не торгуясь и не забирая сдачу. После полуночи нужно взять зеленую свечку и написать на ней свое имя и нужную сумму денег.
Здесь важно не жадничать и написать ровно столько, сколько нужно для решения своих материальных проблем. После этого свечу нужно тщательно и обильно обмазать любым растительным маслом и обсыпать порошком базилика, параллельно с этим читая слова специального заговора на богатство.
После этого свечу нужно зажечь и какое-то время просто молча посидеть, смотря прямо в пламя свечи.
Свеча должна догореть до конца. Деньги могут появиться самым неожиданным способом – внеплановое премирование на работе, выдача кредита, выигрыш в лотерее.
Важно искренне и горячо верить в то, что ваше желание сбудется. Подобный ритуал можно проводить не чаще одного раза в год.
Заговор на монетку
Необходимо приобрести монету из желтого металла, которая будет раниться после проведения ритуала заговора в вашем кошельке как можно долгий период. Следует понимать, что монета будет приносить эффект в виде постоянного денежного потока ровно тот период, пока будет находиться вместе с вами.
Расставаться с такой монетой, что логично, не желательно. Итак, после приобретения монеты читают специальные слова заговора на растущей луне, тщательно визуализируя получаемые вами суммы денег.
Можно представлять буквально номиналы купюр, их приятное шуршание, даже запах! О проведении подобного ритуала никто, даже самые близкие родственники и друзья, не должны знать, иначе заговор потеряет свою силу.
Заговор на замок
Нужно приобрести новый замок с маленьким ключиком и ранним утром понедельника зачитать, глядя на ключ в замке, специальный наговор. После этого ключик вынимают из замка и вешают себе на цепочку в качестве кулона. Предельно важно не потерять ключ во избежание потери силы заговора.
Заговор на яблоки
Желательно собственноручно сорвать 20 штук красивых зеленых яблок, преимущественно без видимых повреждений. За неимением подобной возможности подойдут и приобретенные в магазине или на рынке плоды яблони.
Приобретая яблоки, очень важно не забирать сдачу от продавца. После приобретения яблок в этот же день 14 штук из 20 нужно раздать малоимущим и нуждающимся.
Из оставшихся 6 яблок половину на второй день так же раздайте. На третий день остаток яблок следует отнести в церковь и положить на поминальный стол, приговаривая специальные слова. Нужные суммы денег не заставят себя долго ждать.
Так же существуют традиции поведения с деньгами. К деньгам, вне зависимости от их номинала, нужно относиться крайне уважительно, хранить в красивом кошельке, в идеальном виде.
Деньги не терпят пренебрежительного отношения, и от нерадивого хозяина будут убегать. При получении гонораров важно мысленно благодарить полученные купюры, приветствовать их и обещать относится к ним бережно.
Когда оплачиваете покупки, не стоит жалеть деньги и сокрушаться о том, что они быстро ушли. Тратьте деньги с радостью, и они будут часто к вам заглядывать.
В процессе проведения любых ритуалов с целью привлечения денег важно четко понимать, зачем вам нужны эти деньги, как вы их будете тратить, не навредите ли вы ними себе и окружающим.
После получения нужной суммы денег в результате проведенных ритуалов не забывайте благодарить Вселенную за посланную помощь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru