Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на богатого жениха

Заговор на богатого жениха

12.12.2018 в 06:21 просмотров: 631 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Как-то в начале зимы я поскользнулась и упала на крыльце у подъезда. Ушиблась, к лифту шла, подвывая, как мне больно, и даже пожалеть некому, да и денег на лечение не было. Зарплата маленькая, а помогать не кому было. На следующее утро в почтовом ящике обнаружила записку без подписи. В ней был весьма дельный ритуал, помогающий призвать в жизнь любовь, отношения и материальный достаток. Наверно, кто-то из соседей слышал мое нытье об одиночестве днем раньше и решил таким образом помочь. Ну а я что? Провела, конечно.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 


В выходные вышла в парк с лопаткой, собрала горку из снега и стала делать на ней ступени. При этом шептала слова из записки: а слова те были заговор на богатого жениха: «Жила я (свое имя), одна, бедная, никому не нужная. А как любовные ступени построила, так счастья и денег стала достойна. Судьба моя по этим ступенькам ко мне идет, дорогу к сердцу в скором времени найдет. В доме моем поселится, пригреется, навсегда останется. Верю и сбудется».

Горки такие со ступеньками я строила не единожды. Раза четыре наверное. И всегда повторяла заговор чтобы привлечь богатого жениха. Уж очень хотелось избавиться от одиночества и бедности верила, что это поможет. А однажды молодой мужчина мне помогать подошел. Спросил, что делаю, посмеялся, помог. А после в кафе пригласил чаем греться. Как оказалось человек он богатый и щедрый. В общем, он моей судьбой и оказался. Наконец-то я счастлива.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru