Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на беременность

Заговор на беременность

10.10.2016 в 17:28 просмотров: 705 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор на беременность – это один из способов обрести желаемого ребенка, используя силу магии. заговор на беременность часто помогает тем людям, которым по разным причинам пока не удалось завести ребенка. В любом случае, заговор на беременность может помочь, если не существует более серьезных причин, блокирующих исполнение вашего желания.
Ниже я приведу заговор на беременность, который уже нескольким людям помог обрести долгожданного малыша. Таких заговоров несколько.
1) заговор на беременность:
оба этих заговора делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день – не упустите.
заговор на беременность – вариант первый:
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
«Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. «
заговор на беременность, вариант второй:
итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
«Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. «
заговор на беременность – не единственный способ зачать ребенка, если дома иметь икону иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
заговор на беременность – это по сути тоже заговор, и его тоже нужно уметь читать. простое произношение слов не сделает ваш заговор на беременность чудотворным. нужно развить определенную внутреннюю силу, уметь концентрироваться на результате, иметь хорошую визуализацию. тогда заговор на беременность лишь поможет направить вашу внутреннюю силу на желаемый результат.
если заговор на беременность не сработал с первого раза – не отчаивайтесь. к тому же, прежде чем читать заговор на беременность, лучше проверить состояние вашей энергетики. нет ли блоков, мешающих забеременить, или иных причин – порчи, сглаза, или кармических проблем. все имеет значение. иногда даже недостаток физической массы тела женщины не дает ей возможность заиметь ребенка. поэтому, используя как подмогу заговор на беременность, не относитесь к нему как к панацее. используйте все возможные методики в комплексе. и не только врачебную помощь, но в первую очередь обратите внимание на состояние энергетики вашей и вашего мужа.
есть еще один заговор на беременность. Привожу его ниже:
2) заговор на беременность.
ЧиТАТЬ ЗАКЛиНАНиЕ ПО ПАМЯТи, ПЕРЕД БРАЧНОЙ ПОСТЕЛЬЮ и ПОСЛЕ НЕЕ.
«Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь».
Повторюсь, что любой заговор на беременность желательно читать на растущую луну, в тот период, когда зачатие наиболее возможно.
3) заговор на беременность:
«Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет – дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку». Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло.
заговор на беременность помогает в том случае, когда нет серьезных причин, мешающих вам заиметь ребенка. в то же время, может быть просто сама душа ребенка пока не хочет воплощаться. быть может, вам стоит обратить внимание на ваше место жительства – достаточно ли оно комфортно для обретения малыша? души, которые сейчас повсеместно воплощаются, довольно сильные, и могут изменить всю жизнь родителей, прежде чем создадутся условия, в которых они хотели бы родиться.
поэтому, заговор на беременность может стать вам подмогой, а может быть лишь очередной ступенькой на пути к встрече с вашим малышом. в любом случае, надежда всегда должна жить в вашем сердце, а устремление к цели – твердым и направленным, используйте все средства, тогда любое желание исполнится, а заговор на беременность, или иное ваше действие, поможет обрести желаемое отцовство или материнство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru