Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на беременность

Заговор на беременность

29.08.2016 в 10:52 просмотров: 689 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Инстинкт любой женщины быть матерью и воспитывать своего ребенка рано или поздно просыпается в любой женщине. К сожалению, нынешнему темпу жизни большинства представительниц слабого пола не всегда позавидует даже самый сильный мужчина, что отрицательно сказывается на женском здоровье.
Когда представители медицины разводят руками, не стоит отчаиваться, ведь всегда можно обратиться за помощью к силам белой магии, которая припасла проверенные ритуалы и заговоры и для скорого наступления беременности и благополучных родов.
Однако важно понимать, что если врачи нашли какое-то заболевание у одного из супругов, перед проведением ритуала на беременность следует качественно вылечить болезнь и повысить свой иммунитет, так как интересное положение отнимает массу сил у женщин и их мужей.
Поэтому только полное отсутствие болезней, здоровый дух, прекрасное настроение у обоих партнеров – и тогда наступление беременность просто неизбежно.
Популярные заговоры
Итак, существует огромное количество разнообразных заговоров на беременность и мы перечислим наиболее популярные из-за своей эффективности:
Обряд в бане
В проведении этого обряда вам должен помочь близкий человек, вполне допустимо, если это будет ваша мать либо сестра, а так же близкая подруга. Этот ритуал поможет не только забеременеть, а еще и удачно родить. Следует хорошенько растопить баню, а девушке, желающей забеременеть, нужно одеть белую длинную сорочку на голое тело и распустить волосы. В течении всего обряда желающая стать мамочкой должна быть босой.
Набрав тазик водой, следует девушке одну ногу поставить в него, а другую оставить на полу. В это время ваш помощник читает слова заговора. После прочтения девушке следует поставить вторую ногу так же в тазик и произнести нужные слова. По окончанию проведения ритуала девушку нужно обтереть подолом сорочки сначала лицо, а затем грудь и живот.
Ритуал с камнями
Необходимо самостоятельно изготовить маленький мешочек из натуральной кожи, в который следует положить такие натуральные камни – горный хрусталь, аметист, розовый кварцит, хризопраз (он же «яблочный камень»). Мешочек должен быть маленького размера, так как его следует надевать на шею при каждой попытке зачать ребенка.
Для усиления действия данного ритуала следует каждую ночь класть под кровать веточку свежего розмарина. Этот оберег поможет не только забеременеть в ближайшее время, а и выносить и родить здорового и крепкого малыша без каких-либо осложнений.
Обряд с водой
Порой врачи не могут назвать ни одной адекватной причины, по которой так сильно желаемая беременность не наступает. В таки ситуациях есть смысл задуматься о наведенной порчи на бесплодие, которую вы могли получить либо случайно, либо как атаку ваших врагов. В любом случае, не лишним будет провести обряд по смывке бесплодия.
Для этого нужно на растущей луне ночью открыть окно дома или квартиры как можно шире. После этого следует поставить по центру комнаты тазик, встать в него босыми ногами, не снимая одежду. Поливая себя сверху заранее подготовленной водой из ковша, следует приговаривать слова заговора. После того нужно выйти из тазика, снять мокрую одежду, вытереться досуха. Воду из тазика следует вылить в отдельную баночку и спрятать. Хранить её нужно до наступления беременности, после чего отнести к перекрестку у церкви и там закопать.
При проведении любого ритуала для наступления беременности важно сохранять хорошее настроение и боевое состояние духа. Не стоит после каждой попытки зачатия нестись в аптеку за тестом, получайте удовольствие от своей семейной жизни и тогда точно у вас появятся прелестные детки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru