Главная » Заговоры на все случаи » Заговор-молитва для успокоения духа самоубийцы.

Заговор-молитва для успокоения духа самоубийцы.

05.10.2016 в 18:54 просмотров: 583 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В жизни случается всякое, поэтому многим известны случаи, когда люди кончают жизнь самоубийством из-за несчастной любви или измены любимого человека. В некоторых случаях дух самоубийцы успокаивается, но случается, что неуспокоенный дух самоубийца начинает мстить.
Из письма:
«В нашем городе произошел трагический случай. Одна девушка, Рита, покончила жизнь самоубийством после того как ее бросил любимый человек. При этом Рита была беременна.
Повесилась девушка прямо возле дома своего возлюбленного, а через год люди, жившие в нем стали загадочно умирать.
Первым умер тот самый парень, из-за которого повесилась Рита (разбился на машине), после него умерла от инсульта бабушка. Спустя пару месяцев случилось несчастье и с младшей сестры этого парня (она утонула). Как то раз к моей маме пришла тетя Зина (мать парня, который бросил беременную Риту и сказала, что наверное им всем придется скоро умереть, что каждую ночь она видит возле своего дома покойницу Риту, которая бродит и плачет возле дерева, на котором повесилась. Тетя Зина добавила, что наверное Рита скоро всех их перетянет на тот свет.
Через неделю тетю Зину нашли мертвой в сарае, а на лице у нее была такая гримаса ужаса, что сначала все подумали, что ее убили. Однако выяснилось, что женщина скончалась от разрыва сердца.
Вскоре от большой и дружной семьи остался один только младший брат виновника трагедии, но ровно на годовщину гибели Риты он сам повесился на том же дереве.
Я думала, что дух несчастной успокоился, но вчера моя мама сказала, что видела ночью возле нашего дома покойницу. Я очень боюсь за свою семью, ведь мы ничего не сделали Рите ничего плохого. Одна знахарка сказала мне, что душа покойницы не отпета, поэтому ей приходится бродить по земле. Из-за этого она обижена на весь мир и смертельно мстит людям. Остановить дух самоубийцы можно с помощью специального заговора, но я не знаю, как его найти…».
Заговор-молитва для успокоения духа самоубийцы читается на воду, а после этой водой моется порог дома.
«По Божьему распоряжению,
По дороге слепая святая шла,
Свиток с буквами несла,
В свитке том – особая письменность,
В каждом слове – святая искренность.
Я раба Божья (свое имя) те слова сорок раз повторю,
Ведь у того, кто эти слова знает,
В семье напрасно никто не умирает!
Ключ. Замок. Язык,
Аминь!».
Вода заговаривается сорок раз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru