Главная » Заговоры на все случаи » Заговор как выйти за любимого

Заговор как выйти за любимого

19.09.2016 в 22:31 просмотров: 581 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Во все времена девушки стремились выйти замуж за любимого человека. Однако не всегда мужчина торопился жениться, заставляя девушку переживать и страдать. Чтобы как-то ускорить этот процесс, девушки читали различные заговоры на удачное замужество или проводили магические ритуалы. Такие заговоры не только помогают девушке выйти замуж, когда у нее уже есть избранник, но и вообще отыскать своего суженого, если она пока одинока.
Вот один из заговоров, привлекающий женихов:
Девушка должна надеть на голое тело чистую сорочку, в левой руке зажать куриное яйцо и пойти на реку. Подойдя к воде нужно снять с себя всю одежду (кроме сорочки) и войти в речку. Там она должна три раза подряд (не делая перерывов) окунуться с головой и сказать при этом: «Как Христос воскресает, так ко мне женихи прибывают!». Окунувшись и сказав заговор, девушка должна бросить через голову яйцо и выскочить на берег. Там нужно одеться (при этом, не поворачиваясь лицом к реке) и еще раз произнести заговор как выйти за любимого.
Мокрую сорочку девица завязывает на три узла, третий раз произносит заговорные слова, и несет ее домой своей матери. Дома мать должна перестирать сорочку и развязать все узлы. Причем на каждый узел она должна нашептать: «Как Христос воскресает, так к дочери моей, рабе Божьей (имя дочки) добрые женихи прибывают!».
Сорочку после этого нужно повесить в доме сохнуть (на три дня), а затем спрятать в укромное место. В самое ближайшее время девушка познакомится с хорошим женихом.
Чтобы побыстрее выйти замуж за любимого человека, можно взять две тонкие церковные свечки, скрутить их, зажечь перед святыми образами и сказать:
«Как свечки эти вместе свиты, так и мы с (имена) навеки вместе связаны,
Не свечу зажгла, а любовь ко мне у раба Божьего (имя избранника) зажгла!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru