Главная » Заговоры на все случаи » Заговор как вернуть удачу

Заговор как вернуть удачу

18.01.2017 в 04:41 просмотров: 633 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор как вернуть удачу это миф или реальность? В нашу жизнь вошло много заговоров. С их помощью можно все! Даже забрать удачу у более счастливого человека. Как же можно уберечься от таких людей? И могут ли они действительно забрать удачу? К сожалению могут. Но также с помощью заговора можно вернуть себе свою удачу.
Чтобы забрать удачу, как правило, человеку нужно что-нибудь у вас попросить. Это может быть, соль, нитки, иголка, вода. Вас должно заставить задуматься, если у вас попросили деньги крупной купюрой, возвращают мелкими. Никогда ничего и никому не отдавайте перед и во время большими церковными праздниками, тогда никто не сможет вам навредить и вам не придется думать, как вернуть удачу. Если не можете отказать, то хотя бы произнесите следующие защитные слова:
«Деньги (соль, воду и т. д. ) даю, а свою долю не отдаю».
Свою удачу можно и нужно возвращать! Вы спросите как? Очень просто. Вам нужно дождаться Рождества и провести небольшой обряд, который поможет вернуть удачу.
На третий день после Рождества сварите кашу (любую) с камнями (лучше небольшими). Прочитайте над кашей слова заговора как вернуть удачу и отнесите на улицу птицам.
Итак, слова заговора как вернуть удачу.
«Змея-змеища, поганая головища,
Ты не вейся у моего порога.
С домовым моим не знайся,
Вот тебе твоя поганая дорога.
Иди по ней камни есть.
Стоит на дороге изба каменная,
В ней головня горн огненный
Разогревает да камни мои глотает.
Не навредит она рабе Божьей (имя)
Ни в будни, ни в праздники святые,
Ни в дни колдовские,
Ни в пост, ни ночью колдовской,
Ни светлым днем.
Не сможет змея меня достать
Ни головой, ни хвостом,
Ни языком, ни пентакля кругом,
Ни дьяволом-другом.
На мне святой крест, кукишем перст.
Заря-зарница, Матушка,
Небесная Царица,
Тебе поклонюсь,
Господу Богу помолюсь.
Оберегом оборонюсь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Когда будете относить кашу на улицу, положите палец себе в рот. По дороге ни с кем нельзя разговаривать. Придя домой, палец уберите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru