Главная » Заговоры на все случаи » Заговор как усмирить свекровь

Заговор как усмирить свекровь

14.12.2016 в 08:00 просмотров: 710 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как усмирить свекровь? – этот вопрос задает каждая третья сноха.
Умная свекровь с женитьбой сына приобретает дочь, а иная теряет родного мальчика и приобретает врага в виде снохи. Свекровь словно забывает, что всего несколько лет назад была молодой женой и также воевала со злобной родственницей. Хорошо, если семьи живут отдельно. Но некоторые активные свекрови даже на расстоянии умудряются вмешиваться в дела молодой семьи. Сыну приходиться не только усмирять мать, но и мирить ее с женой.
Предлагаю заговоры, которые усмирят активную свекровь и направят ее энергию в другое русло.
В пятницу возьмите в руки цветок герани и встаньте лицом на восток и произнесите слова заговора, усмиряющего «вторую маму».
«Духмянный цветок, сорвала я тебя во имя Отца и Сына и Святого Духа. Послужи мне верою и правдою, напитай своими парами рабу Божью (имя свекрови), успокой и очисти ее дух, чтобы не лютовала, не кричала, не рычала, мной не помыкала, словами не проклинала. Аминь».
После переломите цветок пополам. Одну часть выкинете подальше от своего дома, вторую бросьте под порог свекрови. Если живете вместе, то положите под коврик входной двери. Чтобы усмирить свекровь, необходимо чтобы она переступила через цветок герани.
Купите что-нибудь сладкое и произнесите на угощение:
«Люби меня, как сына своего. Забудь об обидах выдуманных и реальных, думай обо мне, как о дочери единокровной. Да будет так!»
Еще один заговор на усмирение свекрови.
Купите любой алкогольный напиток, который нравиться свекрови, наговорите слова заговора и угостите ее. Как вы понимаете, произносить заговор нужно непосредственно над напитком. Лучше это делать, когда свекровь должна прийти к вам.
«Гоню мысли дурные рабы Божьей (имя свекрови) на болота топкие, где ни единая живая душа не обитает. Тонут они там навечно, освобождая ее сердце и разум. Вместе с ним тонет и ненависть ее к рабе Божьей (имя снохи). Станет с сегодняшнего дня она (имя свекрови) меня любить и оберегать, как мать родная, а не чужая. Как любит она сына, так пусть и ко мне любовью и лаской загорится ее сердце. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru