Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, как поторопить любимого человека домой.

Заговор, как поторопить любимого человека домой.

06.10.2016 в 14:51 просмотров: 783 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Магические обряды, направленные на возврат любимого человека имеют множество почитателей. Сотни тысяч жен и мужей вернулись в семью после таких обрядов.
Однако заговоры и обряды на возврат любимого человека проводятся только в том случае, если супруг или любимый человек разорвал отношения и ушел от своей жены или расстался со своей девушкой.
Мы же рассмотрим обряд, который используется когда муж или любимый человек пока никого не бросал и никуда не уходил. Просто этот человек перестал с радостью приходить домой, стал где-то сильно задерживаться, тем самым уделяя своей любимой жене или девушке слишком мало времени.
Естественно, что большинство девушек не согласны с таким оборотом дела, а поэтому хотят всеми возможными и невозможными способами заставить своего любимого человека торопиться идя домой.
Итак, давайте разберемся, как можно поторопить любимого человека домой с помощью магического заговора.
Предложенный в этой статье приворот-зазыв очень сильный и действенный, особенно если проведен он был с учетом всех магических законов и норм.
Обряд следует проводить по нечетным дням (вне зависимости от фазы луны).
Возьмите топор, присядьте возле своего порога, и несколько раз ударьте по нему обухом топора. Пока будете постукивать, произносите слова магического заговора:
Батюшка – обух, а братец – порог,
Батюшка-обух – подруби,
Порог-братушка – к себе замани!
Подруби батюшка, рабу Божьему (имя),
У ног – жилье,
У рук – бытие,
У глаз – остроту,
У рта – чистоту,
У ушей – слух,
У губ – целование,
А у плоти – милование!
Пошли со всеми, кроме меня (ваше имя) расставание!
Подрубите, заманите, заманите, заманите!
Аминь!».
Помимо прочтения заговора, полезно также заниматься положительной визуализацией. То есть нужно когда любимый человек задерживается, представлять его себе (или смотреть на его фотографию). При этом нужно обязательно визуализировать его своевременное возвращение в настоящем времени.
Только в самых тяжелых ситуациях (или например, когда муж задерживается у любовницы) этот обряд не даст положительного результата. В этом случае можно подобрать какой-нибудь более эффективный способ.
После проведения заговора, своего любимого человека нужно встречать только с лаской и улыбкой. Также нельзя допускать никаких ссор и скандалов, не опускаться до взаимных обвинений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru