Главная » Заговоры на все случаи » Заговор как отвадить нежеланного гостя

Заговор как отвадить нежеланного гостя

12.12.2016 в 08:57 просмотров: 601 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Не всем гостям мы рады и желаем видеть у себя дома. Пытаемся отвадить нежеланного гостя с помощью слов или дел, мягко намекая, что мы заняты, а ничего не помогает. Навязчивый и нежеланный гость снова и снова приходит к нам, отрывая от дел и доставляя неудобства.
Хочу поделиться с вами заговором, который поможет отвадить нежеланного гостя. После его ухода возьмите веник и подметите все помещения, которые есть в вашей квартире или доме. Чтобы отвадить нежеланного гостя нужно вымести весь мусор, включая туалет, ванну, кухню и все коридоры. Весь мусор, который наметете, положите в пакет и произнесите слова заговора.
Итак, слова заговора, чтобы отвадить нежеланного гостя.
«Как этот мусор никогда в золото не превратится,
Как птица в камень не обернется,
А горох порохом не встанет,
И палка не стреляет,
Так бы и рабу/рабе Божьему (имя)
Никогда мой порог не переступать
И в доме моем не появляться.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того, как вы произнесли слова заговора для того, чтобы отвадить нежеланного гостя, унесите пакет с мусором из дома и сожгите его. С помощью такого несложного ритуала вы легко и быстро отвадите нежеланного гостя от своего дома.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru